Перейти к публикации

Добро пожаловать на форумы АудиоПортала

Рекомендованные сообщения

По предыдущему посту все верно, но не всегда worldwode -это обозначает, иногда пишут внизу кроме Росиии, Украины и т.д. А иногда поговорив с продавцем можно узнать вышлет или нет в Россию, все решается. если не высылает, то как вариант - посредник.

Или другой вариант - через фирму, предоставляющую такую услугу, завести свой собственный почтовый адрес в Америке. Например, можете бесплатно зарегистрироваться на http://www.viaddress.com - и тут же по электронной почте вам сообщат о вашем адресе в США, который можете начать использовать, покупая у торговцев из Штатов, в том числе на Amazon и Ebay.

Поделиться сообщением

Когда не указано worldwode, то нужно написать продавцу о доставке в Россию. Пока мне не отказывали, и присылали счет за доставку в Россию.

Поделиться сообщением

Когда не указано worldwode, то нужно написать продавцу о доставке в Россию. Пока мне не отказывали, и присылали счет за доставку в Россию.

да в Россию посылают 75 % от общего числа, правда иногда эта пересылка обходиться довольно дорого.

Поделиться сообщением

Бывает...В-)

Вспомнил, года три назад, c помощью Олега Коняхина, покупал на ebay 4 лампы EBC33 - OM4 у испанца.

Пока лампы ехали к Олегу, пока от Олега ко мне...

Приехали, оказалось; одна "севшая" почти в ноль, вторая - утечка с накала на катод, только две рабочие...

К Олегу претензий нет.В-)

Изменено пользователем Гэгэн

Поделиться сообщением