Перейти к публикации

Добро пожаловать на форумы АудиоПортала

Рекомендованные сообщения

Kakkmaddafakka

Весёлые такие пацаны из Норвегии. С хорошим драйвом. Играют смесь из рока, панка, диско и рэпа, что как мне кажется уже интересно послушать.

SCORPION CHILD

Сравнительно молодой коллектив из Техаса. Выпустили свой первый альбом в 2013 году.

Молодые напористые и как мне кажется весьма перспективные. Послушайте.

Интересно мнение народа

Beth Hart & Joe Bonamassa: Live In Amsterdam

Ну тут комментировать нечего. Тем, кто их знает, ничего нового я не скажу. Тем кто не знает РЕКОМЕНДУЮ!

Отличный Блюз-Рок.

Malia & Boris Blank

Малия английская певица. Родилась в небольшой африканской стране Малави. Отец англичанин, мать судя по всему малавийка, (если так можно сказать) Поёт в стиле Cool Jazz . Орентирована на творчество Nina Simone, Sara Vaughan,Billie Holiday

Выпустила ,начиная с 2002 года 4 альбома.

Yellow Daffodils (2002)

Echoes of Dreams (2004)

Young Bones (2007)

Black Orchid (2011)

А вот этот пятый совместный с Борисом Бланком пожалуй расширит круг поклоников певицы. (Yello)

Очень рекомендую послушать

Malia & Boris Blank

Shakira

В марте этого года вышел новый альбом. Послушал и мне показалось весьма не дурно. А что думают поклонники этого жанра?

https://www.youtube.com/watch?v=JSOBsc1RTaU

Поделиться сообщением