Перейти к публикации

Добро пожаловать на форумы АудиоПортала

Рекомендованные сообщения

Это уже крайний случай.

Не могу представить даже "желательную" деградацию. Речь же не о ремиксе, ремастеринге или издевательствах, а о бережном сохранении.

Поделиться сообщением

Мне вот совершенно непонятно это баловство с перезаписью. Совсем. Нашёл оригинал? Слушай! Не 80-ые, чай! Тогда это было актуально, привёз чей-то папа пласт, на 19-ой скорости за небольшую денежку писались копии на приличной деке(катушечной, разумеется!). Но сегодня?!

Поделиться сообщением

Что сохранять? Мы же хотим сохранить свои эмоции, а не берем на себя груз музейщиков?

(я вообще против сохранения)

Задача сохранения накопленного только на первый взгляд кажется благородной. Она направлена к потомкам. Для современников эта задача просто убийственна.

Изменено пользователем J.Impro

Поделиться сообщением

Вы смешиваете "как" и "зачем". Это совсем разные вопросы.

Поделиться сообщением

А если посмотреть с позиции цена - качество, при сравнении хороших винилового и цифрового трактов. ...

...Лучшим является магнитная запись, имхо!:D при высоких скоростях, и качественной реализации аппарата.

с уважением,

Нодир.

Изменено пользователем Nodir

Поделиться сообщением

Я живу в переполненном информацией мире, еще мгновение и она кристаллизуется и человек окажется полностью скован в своем творчестве. "Уже написан Вертер" и колесо изобретено. Страшное время для творческих людей. Оттого то так и мелки наши здесь упражнения.

Поделиться сообщением

"Уже написан Вертер" и колесо изобретено. Страшное время для творческих людей. Оттого то так и мелки наши здесь упражнения.

А вечный двигатель?;-)

"...построй корабль и океан придет в мгновенье..." Д. Руми.

Изменено пользователем Nodir

Поделиться сообщением

Вы смешиваете "как" и "зачем". Это совсем разные вопросы.
Естественно, правильно ответив на второй, первый просто отпадает.

Поделиться сообщением

Я живу в переполненном информацией мире, еще мгновение и она кристаллизуется и человек окажется полностью скован в своем творчестве. "Уже написан Вертер" и колесо изобретено. Страшное время для творческих людей. Оттого то так и мелки наши здесь упражнения.

Юра ! Ты прямо аки Диоген среди фетишистов ! "И это спесь !"

Поделиться сообщением