Перейти к публикации

Добро пожаловать на форумы АудиоПортала

Владимир Петрович

Ламповый Клок. Миф или реальность.

Рекомендованные сообщения

Всем Привет. Предлагаю в этой ветке обсудить Ламповый клок . Его применение - это улучшение??? Или это миф или возможно реальность. Все кто слышал, о девайсе, сам собирал, прошу в студию.

Поделиться сообщением

А Аббаса купите начальный вариант..потом поделитесь впечатлением,Или Вам наверно проще свой собрать..тоже поделитесь впечатлением..

Поделиться сообщением

А Аббаса купите начальный вариант..потом поделитесь впечатлением,Или Вам наверно проще свой собрать..тоже поделитесь впечатлением..
У Аббаса клок на свистке, это не правильное техническое решение. Прийдется собрать свой. Между тем на форуме есть участники, которые прослушали клок и могут поделится впечатлениями.

Поделиться сообщением

Ну так я Вам и пишу сделайте свой-правильный.Только сперва Аббаса послушайте внимательно...

Поделиться сообщением

...У Аббаса клок на свистке-не а на кварце....внимательно картинку смотрели....потом свой сделали....мнения о звуке разделились....по мне так на гене то как-то понятней:D

Поделиться сообщением

...У Аббаса клок на свистке-не а на кварце
Да, кварц рассмотрел. Однако, очень низкое питание анода.

Поделиться сообщением

Нормальное там питание, пользуюсь клоком на ЕСС88 уже больше года, доволен. Крайний апгрейд - установил в коробочку из эл.т.

стали , виброразвязка платы, конденсатор на выходе Аудиокап. Как ни странно , очень влияет сетевой кабель, ну и собственно ,кабель

по сигналу - тоже.

Поделиться сообщением

Олег я корпус использовал "просторный" от СД проигрывателя Тандберг 3015А(выкинув всю его начинку:shock:) из за того ,что питание было включено через сетевой фильтр и 12в от отдельного- особого влияния сетевого и самого кабеля не заметил стояла 6Н23П-ЕВ(с маркировкой прямо на колбе). По крайней мере мне пока больше ничего похожего не попадалось для СД -проигрывателей(ребята наверно "рынок"изучают, спросом интересуются..конкуренцию создать):D

SAM_7822.JPG

SAM_7825.JPG

SAM_8093.JPG

Поделиться сообщением

Юрий это Вы опять про свои мониторы(я про них постоянно читаю Ваши упоминания и чем чаще-тем меньше Вам верю:lol:.а массы ведь поверят Вашей "пропаганде"..

Поделиться сообщением