Перейти к публикации

Добро пожаловать на форумы АудиоПортала

Игорь из Сибири

Пересыл по почте.

Рекомендованные сообщения

Как человек, не очень далекий от бизнеса и перевозок, а также бывший любитель винтажа с ебаями, могу сказать: с Грузовозофф-ым просто повезло. Все, повторяю - все наши грузовые перевозчики не гарантируют отсуствие ударных нагрузок на груз, что бы ни говорили в приемном пункте. Лотерея, блин, с какой ноги грузчик встанет и куда в этот момент начальство смотрит... Более или менее сохранность груза, при соответствующей упаковке, можно получить отправляя какой-нибудь продвинутой почтой: EMS-Гарантпост, у нас в Сибири еще СПС, возможно DHL - но с последней компанией с чужих слов говорю и сам не проверял. И то, лучше все равно делать двойную-тройную упаковку, углы тары укреплять, а между коробками прокладывать демпфер: пупырчатую пленку, очень плотный поролон или еще что. Еще вариант, это отправить почтово-багажным с самостоятельной погрузкой в вагон, и, соответственно, извлечением получателем прямо из вагона. Мне так однажды акустику почти без упаковки отправили: ее грамотно затырили в верхний слой на какие-то коробки.

ЗЫ. А вес какой груза?!

Поделиться сообщением

Два раза пользовался услугами Автотрейдинга: http://www.autotrading.ru

Доставили бережно и дешево (см. их прайс).

_Не пользуйся нашей почтой. Это маньяки, швыряющие и пинающие посылки!_

Точно. Ценную нормально упакованную бандероль с сиди-дисками из Москвы наши почтовики мне раздавили, превратив содержимое в кашу, с тех пор зарекся.

Или с проводниками "из рук в руки", что тоже хор. вариант.

Поделиться сообщением

Я по почте заказывал лампы ГУ-48, ГК-71. Не разбили, к счастью:) Наверное из-за немерянного кол-ва пороллона, которым была набита коробка с лампами. Недавно так же получил Г-811 от друга. Она была завёрнута в несколько слоёв ваты. Ничо, тоже целая.

Но пересылать усилитель, да исчо ламповый по почте я бы не решился.;)

Поделиться сообщением

Я пользовался услугами "грузовозофф" ( получал синтезатор из МСК в Самару), целый прищел... очень доволен компанией, за 5 дней привезли.

И получал по почте объектив, блин, пришел со сколами... упаковка вся в дребезги... :(

Поделиться сообщением

важно как завернут!!!! и все!!!!

с Владивостока пришло в разное время 4 синтезатора одна гитара две приставки ламповые один цифровой пульт ВСЁ почтой Всё отлично завернуто в "лопающую пальцами пленку" :)

так что заказывайте детали время не теряйте...

Поделиться сообщением

А мне подвижки 4 шт и динамики 100ГДШ-33 4 шт пришли почтой с Новосибирска все нормально доехало. Упаковка стандартная заводская только в мешке тряпочном

Поделиться сообщением

как показывает практика, в сохранности доходит до получателя только тот груз, который грузчики не смогут (из-за веса или габаритов) кинуть... :)

Поделиться сообщением

Согласен с "земляком". Поскольку все время мотаюсь и приходится возить-пересылать интсрумент, приборы и т.п. -заметил - то, что ты упакуешь, например в сумку с ручками, в аэропорту будет раздолбано с бОльшей вероятностью, чем, скажем, запакованное в коробку без ручек.

Именно потому что ее невозможно сильно кинуть!!! (Наблюдение, обошедшееся родной конторе в как минимум 1 ноутбук малайзийский и

КСВ-метр американский...тоже[,слава богу, 1 а не ] 3).

Поделиться сообщением