Перейти к публикации

Добро пожаловать на форумы АудиоПортала

Andrey Nikitin

Система Ю.А. Макарова

Рекомендованные сообщения

А то я тут с одним персонажем в качестве посредника по его же просьбе поработал... А он меня в благодарность потом в игнор.

.

Убедительная просьба завязать с затянувшейся дуэлью и перестать доставать J.Impro.

То же самое относится к Сергею.

В ответ J.Impro и Михаил, я думаю, перестанут упоминать пенсии, валенки, безвкусицу, комиссионки и т.д. и выставлять вас двоих в уничижительном контексте.

Ибо надоело вычищать за вами и читать жалобы.

На этом предлагаю разоружиться, убрать подъ-ки из подписей и игнорировать посты друг друга.

Или я буду их удалять целиком не вникая в то, есть там конструктив, или нет.

Поделиться сообщением

Убедительная просьба завязать с затянувшейся дуэлью и перестать доставать J.Impro.

То же самое относится к Сергею.

В ответ J.Impro и Михаил, я думаю, перестанут упоминать пенсии, валенки, безвкусицу, комиссионки и т.д. и выставлять вас двоих в уничижительном контексте.

Ибо надоело вычищать за вами и читать жалобы.

На этом предлагаю разоружиться, убрать подъ-ки из подписей и игнорировать посты друг друга.

Или я буду их удалять целиком не вникая в то, есть там конструктив, или нет.

Ага, удалять J.Impro целиком не вникая в то, есть там конструктив, или нет. ибо конструктива нет!!!!!!

Поделиться сообщением

Про цезаря

Как ужЕ говорилось про Цезаря это сказка про белого бычка.

Коллега J.Impro не устает правомерно предупреждать, что нельзя легковерно верить.

Поскольку основание про Цезаря ложно то и обсуждать следствие нечего...

Не самая лучшая байка выдуманная Плутархом для истОрии по заказу Победителей...

До сих пор некоторые ведутся

Изменено пользователем vita777

Поделиться сообщением

Ага, удалять J.Impro целиком не вникая в то, есть там конструктив, или нет. ибо конструктива нет!!!!!!

Удаляйте сами, Конструктив есть с моей точки зрения. ХЭ не существует - это не коструктив? Или вам все равно куда ехать, лишь бы шашечки на борту?? Хоть в преисподнюю?

Я не устаю приводить аргументы, в ответ замысловатые построения в стиле описанного Коротовым.

Я предложил инорировать себя, но у парней сразу же возникает кризис идей....и они настойчивао стучат мне в стенку, оскорбительными выпадами. Мол, выйди, развлеки!

За 11 лет такое в моей практике впервые, полнолуние что ли? Почему ваша высокое хобби не делает вас спокойнее и счастливее?

Ругань, как в пенициарном заведении. Ответы я давал неоднократно. Затоптаны Лаптевым, искуссно завуалированы и переиначены 777. Разве правилами форума разрешается приводить подложные цитаты? Это постоянно делает vita777.

Будьте здоровы и носитесь со своим ХЭ без меня..

Изменено пользователем J.Impro

Поделиться сообщением

А еще помнится ,кто то писал что система Юрия Анатольевича воспроизводит просто ураганные басы.

Вот было бы интересно посмотреть видео ролик ,где видно как измерительный микрофон фиксирует моменты,где 5ти ваттный усилитель раскачивает по полной ,килловатные АС.

Поделиться сообщением

А еще помнится ,кто то писал что система Юрия Анатольевича воспроизводит просто ураганные басы.

Вот было бы интересно посмотреть видео ролик ,где видно как измерительный микрофон фиксирует моменты,где 5ти ваттный усилитель раскачивает по полной ,килловатные АС.

Ну не пишите вы глупостей и не ждите что ЮА будет вам на них отвечать и чему-то учить. Необходимая мощность усилителя определяется не мощностными показателями динамиков АС, а их чувствительностью. Это азы и не надо путать одно с другим. Что касается веса и размеров выходного транса, то прежде чем ёрничать ознакомьтесь с такими понятиями как импеданс АС и К демпф. усилителя.

Кстати, у вас самих какая акустика. Просто хочу понять для чего вы так интересуетесь системой ЮА, собираетесь сотворить что-то подобное или так пофлудить заглянули.

А.

Изменено пользователем АлексейР

Поделиться сообщением

Вы помиритесь с ним. Хорошие отношения важнее хайэндов.

Абсолютно правильно и не ругался. Я со своей стороны с удовольствием не только за отношения, но и генезис High-End.

Вы не могли бы также попросить:D о том же своего знакомого J.Impro.

Да, но какого черта ... все же хочу доказать ущербность монополосия

Пора кончать с однотактниками))

Затоптаны Лаптевым, искуссно завуалированы и переиначены 777... приводить подложные цитаты? Это постоянно делает vita777.

вы не знаете почему два грузика регулирования прижимной силы лучше (см фото).

Грузики.jpg

Изменено пользователем vita777

Поделиться сообщением

импеданс АС и К демпф. усилителя..

Вот нам Юрий Анатольевич заодно и выход.сопротивление императора покажет на видеосъемке.;)

Поделиться сообщением