Перейти к публикации

Добро пожаловать на форумы АудиоПортала

Andrey Nikitin

Система Ю.А. Макарова

Рекомендованные сообщения

Процессор управляющий стоит и в " Гриффоне" , кодов правда не требует. Но если сеть нестабильна ( например плохой контакт в вилке) отключает усилитель.

Поделиться сообщением

Аргументация ув S.Laptevа полностью совпадает с документацией инженеров Марк Левинсон, Вильсон, Пьега и далее по списку...

Хватит уже про безвозмездную передачу кодов писать, весь интернет смешить!

Поделиться сообщением

, хватит, вернитесь к теме, к обсуждению мифических тактико-технических данных усилителя Ю.А.Макарова.

Для меня воистину великая загадка,почему молчит Юрий Анатольевич? Почему мне и таким же страждущим ,не натыкает носом на истенность своей концепции ???

Юрий Анатольевич,Вы же заходите на форум,почему не отвечаете ???

Изменено пользователем VRG-audio

Поделиться сообщением

Вот Юрий Анатольевич подключил к императору осциллограф ,включит сотовый телефон на видео

Надо бы уже (лет 10 назад),переходить к практическим измерениям системы Юрия Анатольевича.

Пускай Юрий Анатольевич докажет свои революционные теории практическими доказательствами ! И выложет из публично.

Где он это доказал,кому?

Вот было бы интересно посмотреть видео ролик

Вот нам Юрий Анатольевич заодно и выход.сопротивление императора покажет на видеосъемке.;)

надо зафиксировать сам процесс проведения технических измерений,на видеосъемку.

Так давайте посмотрим что получилось в итоге у автора?

А мне почему то думается что большинству форумчан это было бы очень интересно . Вам это тоже не интересно?:shock:

Вы знаете АЧХ вашего усилителя и какой у него КНИ?

Ну хоть выходное сопротивление меньше 1омгы-гы?

Для меня воистину великая загадка,почему молчит Юрий Анатольевич? Почему мне и таким же страждущим ,не натыкает носом на истенность своей концепции ???

Заело? Или надеетесь взять измором?

Поделиться сообщением

Аргументация ув S.Laptevа полностью совпадает с документацией инженеров Марк Левинсон, Вильсон, Пьега и далее по списку...

Особенно интерпретация S.Laptev "совпадает" со спецификациямгы-гы в низких частотах с Вилсонами и далее по списку.

И такая же валидность / сопоставимость как Грифоны в качестве отсутствие кода ключа у Марк Левинсон

А про даром у Вас что не было нормальных человеческих отношений:ku) "никогда не было халявы по знакомству"

Вы действительно думаете:lol: что на Веге одни " додики "сидят и всЕ никак не верите семенам информации профи с 2010 года?

Лично для меня Ваш аргумент про вылизывание по Вашему щелчку мнения партнеров и Истины коллег с др форума лишний раз О пустоте в парке аргументов против фирменной защиты Марк Левинсон...

Изменено пользователем vita777

Поделиться сообщением

надеетесь взять измором?
Ну а что делать? Сам не рад повторяться. Может хоть через настойчивость получится узнать истину!?

Поделиться сообщением

, ошибки нет. У меня есть претензия к реализации , уменьшая С (как и R находящееся в формуле в знаменателе) можно

получить все тоже самое и без микрогридлика , и без перегруза источника.

В 1001-й раз про ПСН.

Есть полоса на ВЧ.

ПСН и полоса на ВЧ (Fв)- это одно и то же. Только в виде ПСН оно умножается на коэффициент 6,28.

Общеизвестно и написано во всех учебниках СН=2Пи*Fв*U

Придуманная ЮАМ ПСН = СН/U = (2Пи*Fв*U)/U

т.е. ПСН=2*Пи*Fв

или ПСН=6.28*полоса на ВЧ

где СН- скорость нарастания

Пример - усилитель имеет ачх до 20 Кгц по -0,17 дБ.

Значит его ПСН=6,28*20 000 Гц= 125,6 Кгц = 7,96 1/мкс

Можно считать длинну/ширину в метрах, можно в попугаях, суть не меняется.

Или можно считать полосу на ВЧ в Герцах, можно в ПСНах. Одно и то же.

Это что касается физического смысла самобытной теории.:D

Изменено пользователем Михаил К.

Поделиться сообщением

В 1001-й раз про ПСН.

Есть полоса на ВЧ.

Можно считать длинну/ширину в метрах, можно в попугаях, суть не меняется.

Или можно считать полосу на ВЧ в Герцах, можно в ПСНах. Одно и то же.

...

Так про полосу входного интерфейса и речь , как-бы ее не называть и как-бы ее не обеспечивать.

Поделиться сообщением

Я как то по-другому понял физический смысл. Смысл безразмерной величины есть для конкретного расчетчика, согласователя каскадов. Ему так удобнее и быстрее прикидывать. И никто же не навязывает ПСН. Я б мог, если бы захотел, расстояния измерять длиной корпуса своего планетарного велосипеда,войдет-не войдет, или доедет-недоедет)). Время легко измерять чувством голода и приемами писчи. Мы, собственно, так его и измеряем.

И гридлики не причем.

Поделиться сообщением

Cегодня звонил мой приятель из Веги.

Мимоходом интересовался кто такой и откуда S.Laptev, который так "зажигает" - верит Лузерам недоучившимся и ужЕ пропавшему студенту из Франции, который в шутку выложил без названия АС ХЭ графики по низким частотам. В противовес официалам и их спецификации.

И не верит владельцам, в т.ч. с Веги- смеются.

Относительно участниками ветки ПСН была неплохая аналогия ув. Резвого как скорость разгона 100 км/ч

Это он памяти для прогрессоров науки, которые лишены абстрактного научного мышления.

Понятное дело... :DЧем выше ПСН - тем лучше.

Изменено пользователем vita777

Поделиться сообщением