Перейти к публикации

Добро пожаловать на форумы АудиоПортала

Рекомендованные сообщения

Прошу совета.

1 декабря 2017 заказал "накальный" трансформатор. В тот же день оплатил выставленный счет.

4 декабря подтвердили получение денег.

Заявленный срок изготовления 5 рабочих дней.

До 16 января 2018 ни одного ответа на вопрос о заказе.

16-го пришло письмо что заказ выслан и трек номер.

19-го получил посылку. Вместо одного тран-ра с 2-мя обмотками - 2 тран-ра! По одной обмотке на каждом.

Ужасающего качества изготовления.

На закономерный вопрос, зачем и почему мне "это" прислали, внятного ответа я так и не получил

Уважаемые коллеги, прошу совета, что делать?

Поделиться сообщением

Как что? Настаивать на возврате полученного товара за счет изготовителя (через ТК) с последующим изготовлением и повторной отправкой оговоренного транса.

Поделиться сообщением

To Vad

Под новый год много заказов, может банально перепутали?

Мне пару раз "не те" каркасы присылали, но все переделывали без проблем.

Не верится, что "послали".

До чего договорились-то в итоге?

Поделиться сообщением

To Vad

Под новый год много заказов, может банально перепутали?

Мне пару раз "не те" каркасы присылали, но все переделывали без проблем.

Не верится, что "послали".

До чего договорились-то в итоге?

Это не ошибка, это такое отношение.

Обещают исправиться, просят вернуть присланное.

Ждем-с.

Поделиться сообщением

Прошла очередная неделя. Ничего не изменилось.

Кто-нибудь что-нибудь заказывал или получал у них в этом месяце? Или это только мне так не повезло?

Может быть кто то в курсе что у них там происходит?

Поделиться сообщением

Недавно заказывал у них подковы О-шки на М4. Оформили быстро, быстро отправили к этому претензий нет...Но когда пришла посылка и я ее открыл (при получении меня уже смутило, что там внутри все болталось и стучало).. - я был весь в негодовании...Так относится к товару это просто неприемлимо - мы же бабки за него отваливаем, и так отправлять, блин, руки бы упаковщикам оторвать..короче говоря, железо само по себе в коробке витало и билось друг об друга, упаковочные бумажки сами по себе, ну и пупырка, которая вроде как должна была оберегать железо от ударов тоже аккуратно в сторонке лежала...на железе видны небольшие свежие сколы...

Короче, мой отзыв отрицательный....

Поделиться сообщением

Друзья, есть очень хороший сервис отзывов на Яндекс и Гугл картах, пишите там и ставьте оценки. У меня тоже есть негативный опыт работы с этой компанией. Когда ситуация чем-то разрешиться - обязательно напишу. 

Инструкция - https://yandex.ru/support/reviews/review.html

Началось все три года назад, было принято решение собирать усилительна КТ88, выходные трансформаторы заказали в AudioALT, забрали и положили на полку. Проект заморозился. Спустя три года было решено доделать начатое и каково же было мое удивление, когда мастер сообщил о том, что намотки на трансформаторах не одинаковы и коэффициент усиления различный.

Обратился к Людмиле, объяснил ситуацию, сказали приезжайте, посмотрим. Это было приятно.

Написали расписку на 10 дней. По прошествии недели звоню Людмиле, еще не посмотрели, несколько дней отвечала на звонки, потом перестала, писала смс с обещаниями вернуться завтра, потом и совсем пропала. За 10 дней не смогли ничего посмотреть и дать какое-либо заключение. На вопрос о сроках, сказала - не знаю, как будет время так и посмотрим. 

Трансформаторы забрал, доматывал их мастер, собирающий усилитель. 

Спасибо компании AudioALT Людмиле и Роману 👎

Изменено пользователем pa_ivanov

Поделиться сообщением