Перейти к публикации

Добро пожаловать на форумы АудиоПортала

Alexander Chechelev

С переездом! Глюки, проблемы и т.д.

Рекомендованные сообщения

20.05.2019 в 01:24, Климентий сказал:

Бесконечная загрузка и на Опере и Еxplorer

и на яндексе .

Поделиться сообщением

всем огромный привет! очень удивился, когда старый форум перестал открываться, но потом сообразил, что форум переехал. скажите, а реклама шузов, игрушек и прочей ерунды на техническом форуме - это обязательно?

Поделиться сообщением

8 часов назад, дроздов сергей сказал:

Как понимаю форум "умер"😞....(толком ничего не работает).. и никому ничего не нужно😕....

Да, умер.

Глядя по количеству посетителей и насколько часто что-то обновляется, народ ушёл.

То, что смерть произошла исключительно в результате переезда, это точно не так.

Форум давно ушёл в глубины якобы эзотерических, но как следствие безумно дорогих элементов (всё больше импортных, купленных по сходной цене на e-bay), якобы в этом и есть "супер звук".

Ну и какая тут массовость и посещаемость, если только с "этими по 10 тыр будет хороший звук", где народ, который 10 тыр за лампочку выложит (а их несколько ещё и про запас надо...)???

Но то, что переезд к ней подтолкнул - однозначно.

Нету понимая у хозяйствующей публики, что же делать дальше с форумом.

А может и нах.. им этот форум не нужен.

А может как-то спросить оставшихся в живых???????????

Это "хозяйствующая публика" народ за лохов считает, но народ всё понимает, и отвечает.

Ну а чем народ считает "хозяйствующую публику", так .....................

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Бл..... Объясните мне дураку, как так, мне пришло в личку сообщении, в сноске написано, у вас нет прав на просмотр этого сообщения.

Поделиться сообщением

Отсутствие нормального перелистывания страниц влечет фактическую гибель форума (также как и отсутствие архивного списка тем) - по-причине снижение доступа к полезной информации до ничтожного уровня. Не сундуке с похожим движком страницы и темы листаются без проблем. Очень жаль форум...

Поделиться сообщением

28.05.2019 в 23:09, SergV сказал:
28.05.2019 в 14:38, дроздов сергей сказал:

Как понимаю форум "умер"😞....(толком ничего не работает).. и никому ничего не нужно😕....

Да, умер.

"Панночка помэрла" 

У меня тоже страницы не открываются...

👎⚰️

Поделиться сообщением

Страницы открываются, но через заднее место! Нужно каждый раз откатываться к заголовку темы и там перелистывать. Если программисты хотят поиздеваться, то лучше квеста не придумаешь!

Поделиться сообщением

Я нажимаю номер нужной страницы, затем обновление Web  страницы и сразу нужная страница открывается.

Поделиться сообщением

Да... велики и чудны дела твои... До этого я не смог додуматься! А может великие программисты сделают эту простую вещь как у всех?

Поделиться сообщением

22.06.2019 в 23:42, Канделев сказал:

Отсутствие нормального перелистывания страниц влечет фактическую гибель форума (также как и отсутствие архивного списка тем) - по-причине снижение доступа к полезной информации до ничтожного уровня. Не сундуке с похожим движком страницы и темы листаются без проблем. Очень жаль форум...

Так похоже "движок" форума переделывали  "мудераторы"😟 с "сундука",а они там через одного"продажные" и "жополизы"😕.Первые ведь несколько дней все работало нормально,а потом "хрень полная"..

24.06.2019 в 21:04, K.U.E. сказал:

Я нажимаю номер нужной страницы, затем обновление Web  страницы и сразу нужная страница открывается.

Ладно хоть через "жопу,.но хоть так😟. Скриншот можете сделать??? Почему то не могу найти обновление Web. страницы.Хоть так нужные страницы смотреть.

Поделиться сообщением

Сергей! Для Win 10:

Нажимаете сначала одну страницу из списка страниц - она открывается. Затем нажимаете номер следующей нужной страницы - начинается бесконечная ее загрузка. Тогда правой копкой мыши вызываете диалоговое окно, в котором нажимаете "перезагрузить" (это и есть команда на обновление страницы) - страница открывается.

Не удобно и не быстро, но хоть так. 

Поделиться сообщением

Или правой кнопкой мыши по номеру нужной страницы и "открыть в новой вкладке".

Поделиться сообщением

25.06.2019 в 18:22, Канделев сказал:

Сергей! Для Win 10:

Нажимаете сначала одну страницу из списка страниц - она открывается. Затем нажимаете номер следующей нужной страницы - начинается бесконечная ее загрузка. Тогда правой копкой мыши вызываете диалоговое окно, в котором нажимаете "перезагрузить" (это и есть команда на обновление страницы) - страница открывается.

Не удобно и не быстро, но хоть так. 

Спасибо! у меня так не работает.

25.06.2019 в 18:40, Pavel M сказал:

Или правой кнопкой мыши по номеру нужной страницы и "открыть в новой вкладке".

Спасибо!Еле еле заработало только "открыть в новом окне".

IMG_20190625_205554.jpg

Поделиться сообщением

У меня windows 10. После выбора страницы в правом верхнем углу есть значок в виде закрученной стрелки. Это обновление страницы. Жмёте и готово. Или жмём F5, но тогда нужно пальцем.

Поделиться сообщением

Цитата

У меня windows 10. После выбора страницы в правом верхнем углу есть значок в виде закрученной стрелки. Это обновление страницы. Жмёте и готово.

Спасибо - получается.  Только у меня при Windows 10 закрученная стрелка в левом верхнем углу.

Цитата

Форум давно ушёл в глубины якобы эзотерических, но как следствие безумно дорогих элементов (всё больше импортных, купленных по сходной цене на e-bay), якобы в этом и есть "супер звук". Ну и какая тут массовость и посещаемость, если только с "этими по 10 тыр будет хороший звук", где народ, который 10 тыр за лампочку выложит (а их несколько ещё и про запас надо...)???

Разница между отечественными и зарубежными лампами:

- последние обычно имеют меньший разброс параметров; поэтому путем отбора по параметрам отечественных можно также получить близкие результаты; по звучанию бывает, что отечественные выигрывают - особенно старых лет производства;

- есть зарубежные не имеющие отечественных аналогов и наоборот;

- следование зарубежным схемам - там понятно лампы не наши.

Цены на зарубежные лампы, как и моточные изделия, кусаются также и по-причине их редкости за рубежом и мелкосерийности оставшегося их производства (Китай и др.); на отечественные лампы похожая картина - попробуйте дешево купить УО186, 2С2С, 6С15П, 6Н9С МЭЛЗ и многие другие.

Встречается в Интернете неплохой справочник: Зельдин Е.А. "Зарубежные приемно усилительные лампы" , 1973г. 2-е изд., где приводятся для многих ламп отечественные аналоги. 

Поэтому применение зарубежных ламп и моточных изделий совсем не обязательно. Звук будет радовать и с отечественными изделиями.

Есть правило - любое даже малозаметное улучшение звучания требует больших финансовых и других затрат и усилий. Поэтому важно не переборщить.

Поделиться сообщением

20 часов назад, K.U.E. сказал:

У меня windows 10. После выбора страницы в правом верхнем углу есть значок в виде закрученной стрелки. Это обновление страницы. Жмёте и готово. Или жмём F5, но тогда нужно пальцем.

Спасибо! Так тоже работает. на 10 (в верхнем левом углу).

Поделиться сообщением

Windows тут вообще не причем, это значёк браузера вашего, вместо которого можно также нажать комбинацию кнопок Ctrl+R или F5.

Поделиться сообщением

8 минут назад, Владимир Ник сказал:

Windows тут вообще не причем, это значёк браузера вашего, вместо которого можно также нажать комбинацию кнопок Ctrl+R или F5.

Да😃 и хрен с ним😋. Главное стрелочку вверху гораздо удобней тыкать мышкой,чем нажимать комбинацию клавиш на "клаве"..

Поделиться сообщением