Перейти к публикации

Добро пожаловать на форумы АудиоПортала

Alexander Chechelev

С переездом! Глюки, проблемы и т.д.

Рекомендованные сообщения

Хакеры аж прямо БД снесли? Или сёрчиндекс?.. Чего-то плохо верится. Это ж как надо было запустить-то вопрос... То-то критической ситуацией никто не интересовался от слова вообще покуда я в оффлайне волну не погнал!

Мы не то чтобы кому-то что-то предъявляем, не дай боже. Мы просто констатируем, что в таком виде ресурсом нельзя пользоваться. Будет можно - будем очень рады.

Поделиться сообщением

Поиск работает частично. К примеру по "6П13С" нашел несколько тем по продажам, но тему по усилителю Манакова не находит.

Поделиться сообщением

1 час назад, Jaster сказал:

Поиск работает частично. К примеру по "6П13С" нашел несколько тем по продажам, но тему по усилителю Манакова не находит.

=======

Мон ами, искать нужно не "пальцем в небо", а в соответствующих разделах:  Техподдержка для начинающих  и  Усилители, Лампы, Трансформаторы , в них на первых двух-трёх страницах темы о РР & SE усилителях на лампах 6П13С и 6П31С, хорошо видны. 

Всего доброго!   М.А.И.  Манаков Анатолий   gеgеn48(dog)mаil.ru

Поделиться сообщением

2 часа назад, Гэгэн сказал:

Да я нашел тему то, я про работу поиска написал.

Поделиться сообщением

Пачиму в разделе ТЕМЫ, нет кнопок "перейти к первому непрочитанному сообщению"?

В "Категории и разделы" заходишь, там есть, а тут нет https://www.hi-fi.ru/audioportal/

Поделиться сообщением

Что сделано

- лимит по личным сообщениям снят - проверьте плиз

- скин красивый для форума подбираем, думаю, на этой неделе прикрутим

- поиск по разделам работает

- ссылки старые сделать кликабельными пока не получится

- номер поста в теме присутствует - в каждом посте в верхнем правом углу есть ссылка поделиться - в ней полная ссылка на конкретный постинг

- попадание из личного кабинета на последний постинг своих тем - в работе

- окно редактирования сообщений установлено на 30 минут

- над подписями работаем

- к вопросам по модерации вернемся все вместе после устранения тех вопросов

Коллеги, все пожелания услышаны - реализуем, все, что возможно

Приносим извинения за дискомфорт, уверен, все отладим, чтобы всем было комфортно

Поделиться сообщением

это радует . спасибо за работу . если можно сделайте аватарки квадратные . а то как то все подрезано  у меня  . а на Гегена смотреть как то непривычно . отрезали пол головы 

Поделиться сообщением

А что такого криминального было в моём ответе valve'у, что я теперь его не вижу?

Поделиться сообщением

Есть две печали : знание и воля ,да привычка вторая натура . Старые сообщения будят ностальгию, печаль моя светла.

Поделиться сообщением

Похоже понял куда деваются мои сообщения.

Движок настолько глючный, что из два-три и т.д. сообщений от одного пользователя выдаётся только последнее от этого пользователя.

Пичалька...

Так что копируем предыдущее ручками:

Мдя, сносить сообщения пользователей - это уже диагноз для админов.

Было ещё одно моё сообщение, но админы снесли. Ну не понравилось...

Оно ведь тема не в жёсткости сообщений, а в смысле происходящего.

А именно от смысла происходящего кормятся админы, хотя они этого или не понимают или понимают, но им по барабану.

Поделиться сообщением

2 часа назад, SergV сказал:

Движок настолько глючный,

Делать форумы на хайфае, при всём уважении, не умели никогда. Он не под это заточен. Но даже там в уголке поста стоит номер поста в теме. Видимо, люди понимают хотя бы такие элементарные вещи.

С тоской вспоминаю, насколько правильно работало всё здесь, покуда Пётр не убрал отсюда понимающих, что такое форум и как надо и не надо организовывать его работу, и не поставил на это тех, кто ничего в этом не понимал но был твёрдо уверен в обратном и хуже всего - убедил в этом его.

Изменено пользователем KAA

Поделиться сообщением

Поле ответа замудреное какое то, жирный текст подсунул и хз как его убрать вообще.

Еще, очень удобно когда жмешь на ник, и попадаешь не в его профиль, а он копируется в поле ответа.

А то скопировал ник, и после него жирным пишет и никак не убирается. Только с новой строки нормальными

буквами пишет.

А обязательно быть всегда активной галочке ''Сообщать о новых ответах''? 

Запаривает почту от мусора чистить, если забываешь отключить.

Причем в настройках везде сообщения на электронку отключал до этого. Почему эта настройка не синхронизирована?

Поделиться сообщением

1 час назад, Сергей Банковский сказал:

Результат любых перемен будет виден лишь через некоторое время.

Возможно что всё наладится, сейчас это торговая площадка, а не технический форум.

Поделиться сообщением

Кнопка "Цитата" в поле ответа у меня не работает

Поделиться сообщением

33 минуты назад, Petr0vich сказал:

Возможно что всё наладится, сейчас это торговая площадка, а не технический форум.

Вы "сгущаете краски", технических тем достаточно и никто не препятствует активному участию в них.

Поделиться сообщением

39 минут назад, Petr0vich сказал:

..... сейчас это торговая площадка, а не технический форум.

Вы не справедливы, - благодаря исключительно техническому форуму я почерпнул необходимые знания по построению своей акустики и благодаря торговой площадке приобрёл именно те комплектующие, которые были необходимы. Тоже справедливо и к другим направлениям по звуку - выбор, обсуждение, приобретение, отзывы, 

Поделиться сообщением

5 минут назад, дроздов сергей сказал:

В профиле так и не видно корзины для удаления старых вложений.

Сергей, я пробовал удалять, успешно. Ставишь галочку, внизу появляется корзина.

Поделиться сообщением

Скажите на милость - зачем этот терракотовый вырвиглаз квотинга в постах? Пожалуйста, дорогие нью-админы, осознайте одну простую вещь: АП - ресурс, на котором пользователи проводят много времени и ищут много инфы. Здесь менее всего полезны затеи, бьющие юзверю по глазам и заставляющие его испытывать проблемы с навигацией. Утробное желание юзера АП - быстро найти нужный пост, долго его рассматривать, не грузя глаза, иметь возможность быстро обратиться к картинке, которая в остальное время не должна забивать текст, и удобно разместить свою инфу, чтобы для этого не пришлось оканчивать курсы по борде. Как-то так... Красная полоса поперёк поля зрения мне лично тут совсем не нужна, а вот отсутствие в явном виде номера поста в теме, аттачи на полтора экрана и невозможность адекватно работать с ЛС полностью блокируют всякий смысл пользования ресурсом. Как-то так...

Изменено пользователем KAA

Поделиться сообщением

Стас у меня в сообщениях в левом углу появляется квадратик ставлю галочку  появляется корзина и старую переписку смог удалить и новую почистить. Вот во вложениях переполнен лимит на 110%  .Есть фильтр,сортировкаа квадратика в левом углу ,чтобы выбрать для удаления нет.Скриншот прикрепить тоже не могу с компа так как вложения превышены.

Поделиться сообщением