Перейти к публикации

Добро пожаловать на форумы АудиоПортала

Alexander Chechelev

С переездом! Глюки, проблемы и т.д.

Рекомендованные сообщения

Мне не удалось зайти на форум по прежнему логину и паролю. Пишет доступ закрыт , без причины и навсегда. Пришлось по новой зарегистрироваться. Для меня это не очень существенно. Но за бан обидно.))

Поделиться сообщением

У меня легче-с компа зашёл,с планшета и со смартфона не могу.Не захочешь,а Белинского вспомнишь-про 2 том Мёртвых душей-второму тому я не верю:его или не будет,или будет дрянь.

Поделиться сообщением

4 часа назад, glebasik сказал:

Мне не удалось зайти на форум по прежнему логину и паролю. Пишет доступ закрыт , без причины и навсегда. Пришлось по новой зарегистрироваться. Для меня это не очень существенно. Но за бан обидно.))

Какой прошлый ник был? Единственное объяснение - ошибка конвертера

Попробуем исправить - дайте прошлый ник

Поделиться сообщением

1 час назад, ВВФ58 сказал:

У меня легче-с компа зашёл,с планшета и со смартфона не могу.Не захочешь,а Белинского вспомнишь-про 2 том Мёртвых душей-второму тому я не верю:его или не будет,или будет дрянь.

Какие модели смартфона - планшета и какие браузеры используются на них? Тестили с 10-ти разных все ок

Какую ошибку пишет при заходе со смартфона?

Спасибо

Поделиться сообщением

17 часов назад, Иван555 сказал:

На этом форуме тоже невозможно отслеживать новые сообщения в темах.

Либо включаешь уведомления, вечно спамящие на почту, либо никак. Тыкать и смотреть

конкретно в интересующей ветке. Не для общения форум. Чисто спросить/продать чего

и свалить.

Отметьте форум прочитанным и в темах будут отображаться новые сообщения

Касательно перескока на последнее непрочитанное в информере сверху - думаем, как реализовать

Поделиться сообщением

03.03.2019 в 08:11, Дим Димыч сказал:

Всё нормально! Привыкнем.

Лишь бы жизнь кипела.:classic_smile:

Можно, а можно и не успеть :). Я вспомнил журнал своего детства-  Мурзилка, так это теперь Audioportal. Мой сын- программист,посмотрев на это безобразие, долго ржал, задав один вопрос: сколько слили бабла за это...

Поделиться сообщением

56 минут назад, grat сказал:

Можно, а можно и не успеть :). Я вспомнил журнал своего детства-  Мурзилка, так это теперь Audioportal. Мой сын- программист,посмотрев на это безобразие, долго ржал, задав один вопрос: сколько слили бабла за это...

Можно, а можно и не успеть :). Я вспомнил журнал своего детства-  Мурзилка, так это теперь Audioportal. Мой сын- программист,посмотрев на это безобразие, долго ржал, задав один вопрос: сколько же слили бабла за это...

Мы здесь- халявные гости у админа, ничего не платим за присутствие, но чего-то хотим. Должно быть понятно всем , что создание халявного ресурса- есть сбор полезной информации для создателя. По началу портала- это ренессанс ламповой эпохи, создателю надо было понять. что хочет peоple, что-бы влиться в нужное направление.

Давно интересный форум стал обыкновенным базаром во всех его (базара) красах.

не смог сразу добавить редакцию

Ещё раз зашёл на форум и тут всплывающая заставка 

Добро пожаловать(ся) на форумы АудиоПортала

Поделиться сообщением

Немного удивляют жалобы, что на АП мало технической информации и форум превратился в торговую площадку. Т.е. кто-то со стороны должен придти,  поразвлекать народ новыми конструкциями, техн. решениями и пр. А почему бы критикам не заняться этим самим, т.е. не выложить свои новые конструкции, идеи, схемы?

По поводу порядкового номера – желательно, чтоб он был, но я, например, согласен с Tommy и давно уже ориентируюсь на дату и время сообщения.

И ещё раз по поводу «сердечка». Пожалуйста, замените, это же мужской технический форум. Даже на Саундексе (который куда ближе к соцсетям) его убрали.

Изменено пользователем Сергей Алекс.

Поделиться сообщением

При удалении сообщения движек перебрасывает на первую страницу темы

Поделиться сообщением

3 часа назад, Сергей Алекс. сказал:

И ещё раз по поводу «сердечка». Пожалуйста, замените, это же мужской технический форум. Даже на Саундексе (который куда ближе к соцсетям) его убрали.

Нужно заменить его на что-то другое.

Поделиться сообщением

10 часов назад, Swissspear сказал:

Какой прошлый ник был? Единственное объяснение - ошибка конвертера

Попробуем исправить - дайте прошлый ник

VLADIV - мой старый ник.

Поделиться сообщением

VLADIV был забанен - странная ситуация, может, как и говорил, глюк конвертера

разбанил

Поделиться сообщением

Хотел поднять свою тему.

Но так и не понял, а в котором месте нового форума найти "свои темы" и "свои сообщения".

Может ИТ-шники таки сделают руководство пользователя для необезображенных ИТ-шными взглядами на жизнь рядовых пользователей?

Поделиться сообщением

1 час назад, Swissspear сказал:

VLADIV был забанен - странная ситуация, может, как и говорил, глюк конвертера

разбанил

А сейчас в профиле у VLADIV стоит ЗАБЛОКИРОВАН 

Поделиться сообщением

6 часов назад, SergV сказал:

Хотел поднять свою тему.

Но так и не понял, а в котором месте нового форума найти "свои темы" и "свои сообщения".

Профиль / Активность / Темы

Поделиться сообщением

8 часов назад, Valerij сказал:

А сейчас в профиле у VLADIV стоит ЗАБЛОКИРОВАН 

Разблокировали. Сейчас вошёл под старым ником VLADIV. Благодарю. Прорвёмся. Я многое вспомнил на этом портале и кое что сделал. Особенно благодарен всем ответившим на мои вопросы. То что портал монетизирован, так сейчас бесплатного ничего нет, кроме дружбы. Всем удачи в творчестве и здоровья.

Поделиться сообщением

Так куда же делась тема о системе Ю.А. Макарова?

Кто, конкретно, её переносил и, главное - куда??

Изменено пользователем Сергей Торопов

Поделиться сообщением

1 час назад, Сергей Торопов сказал:

Так куда же делась тема о системе Ю.А. Макарова?

Кто, конкретно, её переносил и, главное - куда??

Угу, мне вот тоже интересно...

Поделиться сообщением

1 час назад, IVANCO сказал:

Угу, мне вот тоже интересно...

Изучили логи

Конвертер отработал нормально - тема о системе Ю.А. Макарова была перенесена

Затем тему удалил модератор Гэгэн

Нужно понять почему

Администрация ни в коей мере не вмешивается в модераторскую политику, но уничтожение темы на 18 тыс сообщений выглядит странно

Хотелось бы услышать аргументы

Поделиться сообщением

Даже дату не могу найти когда IKTOR разместил сообщение в теме ус6Ф3П.С тех пор раза четыре-пять вдень на почту в смарте приходят письма,что появилось новое сообщ в этой теме,устал  удалять,так и прут.А войти со смарта-дудки-недостойный.В 16 году уже приходилось заново регистрироваться,добавил к прежнему нику номер региона,смарт в транспорте,планшет на работе-новые позывные что ли выдумывать?

Поделиться сообщением

В сообщениях в разделе "Продажа" не отображается дата и время поста, что крайне неудобно! Например нужно поднять своё сообщение о продаже , а когда точно выложил сообщение точно сам и не помнишь и посмотреть теперь негде, ведь по правилам форума , это можно делать не более раза в 4 дня. Возможно, это происходит только с теми сообщениями, которые после публикации редктировали.

12.jpg

11.jpg

Изменено пользователем Dolboyacher

Поделиться сообщением

16 часов назад, Сергей Алекс. сказал:

Профиль / Активность / Темы

Спасибо, нашёл.

Новый срач там есть, хотя как найти "темы" совсем не очевидно.

А вот темы, которые были на старом портале - их нету в принципе.

Господа переносчики, их вообще искать?

Или по новой всё писать, фотки целять и т.д. и т.п.?

Или лучше сразу в другое место?

Поделиться сообщением

9 часов назад, ВВФ58 сказал:

Даже дату не могу найти когда IKTOR разместил сообщение в теме ус6Ф3П.С тех пор раза четыре-пять вдень на почту в смарте приходят письма,что появилось новое сообщ в этой теме,устал  удалять,так и прут.А войти со смарта-дудки-недостойный.В 16 году уже приходилось заново регистрироваться,добавил к прежнему нику номер региона,смарт в транспорте,планшет на работе-новые позывные что ли выдумывать?

Спасибо за сигнал, разбираемся

Поделиться сообщением