Перейти к публикации

Добро пожаловать на форумы АудиоПортала

Рекомендованные сообщения

Расстанусь с четвёркой заботливо сберегавшихся для себя лучших советских средневиков, ибо в обозримом будущем акустику с их применением мне некуда будет вклячить. Нехожены, три точно непаяны, один, возможно, подпаивался для макета, но это не точно. Коробки есть, не факт, что именно от конкретных экземпляров - когда-то их много было, могли перепутаться. Идеальная косметика, пластик без трещин. 3000 рэ за всю кучу - четыре по цене трёх.DSC02912_1.jpg.ff752f18402b39db49047ed059aeb2f1.jpgDSC02918_1.jpg.fb20950b697037d4863be12f5040692a.jpg

Поделиться сообщением

Забираем, люди добрые. В таком состоянии этого уже почти не осталось.

Поделиться сообщением

Стесняюсь спросить: я что-то неясно в заголовке написал, или фото нечёткие? Это 4ГД-6. О существовании ГГ 4ГД-8 без Е мне ничего не известно.

Поделиться сообщением

На фото чётко читается 8,смущает логотип Рижского завода,ведь 8ые сколько я помню делали в Гагарине.

Поделиться сообщением

Я никогда не видел динамика 4ГД-8 без Е и ничего не слышал об их существовании. Это не 8, а 6, ничего другого тут быть не может: динамик 4ГД-6 - 160 в своём форм-факторе для советской промышленности уникален, выпускался он такой один и сразу узнаваем. Производились они много лет и как минимум по трём ГОСТам, если не больше, поэтому вид маркировки на пластике бывает разным. Конструктивно они существенных отличий не имеют, за исключением самых ранних выпусков, имевших кольцевые проточки на торце керна, хорошо видимые через прозрачный пыльник. У меня такой только один и я его на продажу не выставлял. А эти я отбирал так, чтобы диффузоры по исполнению были близки, поскольку предпочитаю использовать акустику без грилей.

Поделиться сообщением

Куплю

+7 978 818 0412, Николай

Изменено пользователем trans

Поделиться сообщением