Перейти к публикации

Добро пожаловать на форумы АудиоПортала

Рекомендованные сообщения

Выбачайтэ хлопци :), ну очень нужно. Кто нибудь, что нибудь знает о сих динамиках : FS-ACX Field Coil Drivers Lowther Voigt Jensen? Заранее спасибо.

Что это за сборная солянка? Дайте фото или ссылку.

Поделиться сообщением

Неужели всё на самом деле настолько хорошо !? Аж не вериться. Вот бы где их послушать :roll: . Т.сказать практически идеальный динамик ( это я серьёзно говорю, без сарказма ).

А чё такое Bore Diameter ?

С уважением Сергей.

Поделиться сообщением

А чё такое Bore Diameter ?

Сергей, здравствуйте! Да скорей всего это диаметр дырки в энкложуре. И насчет идеального дина подозреваю не все так просто. Я с похожими параметрами дины на шкаф отправил, слушаю всякое старье голимое... Но по басу полный филд-койл;)

Поделиться сообщением

Сергей, здравствуйте! Да скорей всего это диаметр дырки в энкложуре. И насчет идеального дина подозреваю не все так просто. Я с похожими параметрами дины на шкаф отправил, слушаю всякое старье голимое... Но по басу полный филд-койл;)

Это я прсто в торопях не въехал на счёт размера. Теперь понятно что это 8"-ка. А на счёт идеального дина - интересно на сколько честно показана АЧХ. Если честно, то это уже что то.

Ну вообще то это Ваше "всякое старьё голимое..." и я б с удоольствием послушал. Вот это например ( см. фото ) ;) .

С уважением Сергей.

????0068.jpg

Поделиться сообщением

Да, хороший динамик. Это 310В, переходный период между 215-217 моделями и MS-серией с полимерным диффом. Все "секреты НИИРПА" в одном флаконе...

Поделиться сообщением

Да, хороший динамик. Это 310В, переходный период между 215-217 моделями и MS-серией с полимерным диффом. Все "секреты НИИРПА" в одном флаконе...

:beer:гы-гы .Точно ! Кстати динамик мне очень понравился.

С уважением Сергей.

Поделиться сообщением