Перейти к публикации

Добро пожаловать на форумы АудиоПортала

SergeySE

SpectraLAB или подобное, нужна помощь!

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте!

Хочу посмотреть спектр и % гармоник на выходе усилителя. Скачал программу  SpectraLAB (V.4.32.17), пару самоучителей, но программа требует ключ. Подскажите пожалуйста, можно-ли скачать "крякнутую"  прогу и где? Или подскажите плиз аналогичную бесплатную программу. В принципе, глубоко в дебри забираться не хочу, да и времени лишнего нет, может есть простенькие решения?  

Поделиться сообщением

Коллега, ну кто же в здравом уме, в СМИ, рассчитывает получить ответ как взломать программу? Тем более на форуме, имеющем к этому самое отдаленное отношение?  

Поделиться сообщением

14 часов назад, SergeySE сказал:

Здравствуйте!

Хочу посмотреть спектр и % гармоник на выходе усилителя. Скачал программу  SpectraLAB (V.4.32.17), пару самоучителей, но программа требует ключ. Подскажите пожалуйста, можно-ли скачать "крякнутую"  прогу и где? Или подскажите плиз аналогичную бесплатную программу. В принципе, глубоко в дебри забираться не хочу, да и времени лишнего нет, может есть простенькие решения?  

СпектраЛаб пользовался когда мерил динамики,акустику(давно).  9дней назад знакомый любитель приезжал в гости(измерял % гармоник и АЧХ). За 5минут с Интернета скачал и установил на мой комп ARTA(по мне как раз простенькое решение).

IMG_20210117_134955.jpg

P1170669.JPG

ачх1.5v8omh.jpg

Поделиться сообщением

Ровно три минут на поиски и скачивание ,версия то древняя вроде как зачем она нужна ....

Изменено пользователем dilin

Поделиться сообщением