Перейти к публикации

Добро пожаловать на форумы АудиоПортала

KAA

Куплю вставку Shure N44G

Рекомендованные сообщения

4 часа назад, Николай Юрьевич сказал:

Ищу больше года, но пока, моя попытка не увенчалась успехом. 

Сдуру упустил оригинал на еВау за копейки ровно за день до того, как она мне вдруг понадобилась - я тупо сломал свою. И раньше ими тоже не интересовался, у меня полно эллипсов и даже пара редчайших 44-5 в нуле. Просто хочу чтоб была.

Поделиться сообщением

У меня есть в коллекции такая головка... Покупал на е-вау. 

Пробег не знаю, как и состояние оценить не могу. Работает. Вставка выглядела как новая -немного пыли это проставил на пробу на свой проигрыватель... Кантеливер иглы как то странно выглядит - но таким купил и угол иглы точно выдержан..... Но не знаю как но должно быть в реальности.

Ели очень нужно пишите в личку. Отдам в комплекте с корпусом.

1921342852_shurem44mb2.thumb.JPG.93bb65760e3bc0df27ab1fb40a05a49f.JPG

1441123356_shurem44mb1.thumb.JPG.d3e0781467502b541323b3170e3d0cfe.JPG

238254945_shurem44mb3.thumb.JPG.897145850a4be6adae51a0ab9e87fd02.JPG

Поделиться сообщением

Я набрал в поиске - выскакивает много игл - от 17 долларов за не оригинальные и 75-130 долларов за оригинальные вставки... Но там пишут через "/" кучу разных индексов после М44**..... так что я не фанат данных игл.. и данного ценового сегмента...но в коллекции есть, чтоб друзьям иногда поставить когда начинают говорить -- вот ШУР это......., а всё остальное ни о чём..... Конечно если сравнивать с советскими ГЗМ - то он конечно лучше играет.... но EMPIRE например лучше играет.... а ещё лучше играют головы за 100-120 т.р. .......   Но смысла сейчас нет...... так под ностальгию поставить пластинку другую .. а в основном записи с флэш накопителя в высоком разрешении решают все запросы по звуку.  

Вот например

https://shopozz.ru/de/items/294354963095-diamond-needle-stylus-for-shure-n44-n44c-n44-7--m44g-m44c

Изменено пользователем Lenivo

Поделиться сообщением

4 часа назад, Lenivo сказал:

Ели очень нужно пишите в личку.

Сорри, но есть маленькая тонкость: вставка на фото - не N44G. Это N44MB, практически то же самое, что N44-7. N44-7 у меня есть, сам охотно поменяю такую на G. У оригинальной вставки N44G корпус серого цвета.

Насчёт того, что Эмпайр лучше - на вкус и цвет фломастеры разные. И уж точно такой возможности выбора вставок, которую предоставляют Shure M44/55 и V15 первого релиза, у Эмпайр даже в помине нет.

Изменено пользователем KAA

Поделиться сообщением