Перейти к публикации

Добро пожаловать на форумы АудиоПортала

Normann

Продукция Sonido

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте.

Какой-такой порожняк? Я обсуждают вот эти динамики.

Другую посвящённую динамикам Иштвана не нашёл. Возможно плохо искал. Если их нельзя обсуждать в этой теме - укажите правильную.

Sonido.jpg

Изменено пользователем Дмитрий Рутковский

Поделиться сообщением

Здравствуйте.

Какой-такой порожняк? Я обсуждают вот эти динамики.

Другую посвящённую динамикам Иштвана не нашёл. Возможно плохо искал. Если их нельзя обсуждать в этой теме - укажите правильную.

Как я вижу это фото, этот динамик уже нельзя ремонтировать.

Владелец эти динамиков, прошу писать мне на личку сирийный номер ( от руки написан на магнитах) и я присилаю один такой динамик БЕЗПЛАТНО!

Поделиться сообщением

Уважаемый Иштван. Понимаю что Русский язык для Вас не родной. Попробую другими словами.

У владельца уже были два полностью исправных динамика. Согласитесь: если бы он хотел поменять их на два точно таких же, то это не имело бы смысла, один из них поменять - тоже абсурд. Предлагал ему их продать - он отказался, потому что размер уникальный и под него сделаны хорошие корпуса, переделывать которые владелец не хочет. Даже скорректировать отверстие, потому что другой диаметр динамика повлечёт другой диаметр диффузора, и хитрый корпус перестанет быть оптимальным. В результате динамики были отправлены и один из них переезд не пережил.

Тут говорили что и второй тоже мог не пережить, но так и не рассказали что конкретно в нём могло испортиться. Видимо просто поделились своей фантазией.

Раму уже заварили. Теперь её надо покрасить.

На днях закончу замеры конструктива, сделаю фото и выложу тут. Если модератор разрешит. Если для этого надо создать другую тему - прошу сообщить где.

Да Вы издеваетесь, не иначе!

Для обсуждения личных и коммерческих вопросов существуют личные сообщения, почты, скайпы, социальные сети, что угодно, но не этот раздел форума!

Особенности пересылки Почтой России - есть отдельная тема в другом разделе!

Личная жизнь, дружба, надежды и страдания, связанные с разочарованиями, либо вообще не тема для этого раздела форума, либо строго в рамках темы!

Вы решили превратить в предмет обсуждения механическую прочность динамиков Сонидо, или поискать сочувствия у форумцев о неоптимальности корпусов Сонидо для других головок? Ещё и с гонором: Как посмели сделать замечание, ведь название Сонидо в тексте мной употребляется..... Хочется поинтересоваться: Вы в своём уме?

Как же Вы, Дмитрий, берётесь поучать, раздавать высокомерные оценки, если Вам оказалось не по-зубам за столько лет усвоить даже простую логику правил форума, которая, в общем-то, является продолжением здравого смысла и элементарной воспитанности!?

Короче, из уважения к Вашему ветеранскому статусу 5 баллов!, меньше никак....

Модератор

Иштван, к Вам претензий нет, это местная почта России сделала.

Изменено пользователем Cop

Поделиться сообщением

Я обращение свое писал покупателю (владельцу) эти динамиков. Пока не получал на личку ответ от него и не серийные номера.

Поделиться сообщением

Чтоб не было претензий к почте россии нужно отправлять в деревянной обрешетке жесткой!!! а внутри уже коробка картонная и тд...

Поделиться сообщением

Извиняюсь за оффтоп, но раз уж обсуждаем: мои две пары приехали практически в круглой коробке, смотреть страшно. Внутри все целое. Упаковка нормальная вполне, от всего не застрахуешься. Давайте в цинк запаивать еще.

Вы надеюсь обратили внимание, что мнения по поводу звучания высказал не я. Присланные 145-е динамики поехали вполне исправными по той же самой причине - они не устроили именно по звуку. Могу лишь подтвердить мнения и попытаться как-то исправить ситуацию.

Вы не ответили ни на один вопрос, как сравнивали в чем и с чем. Пишите одно и тоже. Такое впечатление, что ажиотажа ради. Темы - "провели тесты и нашли чудесные динамики за вменяемые деньги" я тоже не нашел, уж извините. Конкретных результатов сравнения и замеров тоже нет. Загадочное "несколько человек", кто и что конкретно? С динамиками Урал Саунд с группой грузчиков, которые вам шкаф затаскивали?

Вместо того, чтобы по делу написать, начали огрызаться.

Жалко динамик...

Поделиться сообщением

Уважаемый модератор. Не представляю с чего Вы взяли, что я сомневаюсь в прочности обсуждаемых динамиков. Написал же, что был серьёзный удар при перевозке и динамик паковал не производитель, а пользователь. Динамики Сонидо присылали несколько раз, всегда всё было нормально, а тут вот такая беда.

Вы зря подозреваете что я сомневаюсь, что корпуса Сонидо подходят под любые динамики. Ничего подобного. Понятия не имею что за корпуса у владельца, знаю только что они сделаны очень качественно, владелец не хочет пилить даже отверстие под другой размер.

Обсуждать особенности пересылки я не собираюсь. Правда тогда не понятно как надо было объяснить что приключилось с динамиком. Это ведь неважно при каких обстоятельствах разбился динамик, я всего лишь хотел рассказать про его восстановление из такого состояния, попутно ознакомив посетителей с конструкцией.

Теперь даже не знаю стоит ли. Подскажите. Если нет - больше ни слова о судьбе этих динамиков тут не напишу.

Изменено пользователем Дмитрий Рутковский

Поделиться сообщением

Как я вижу это фото, этот динамик уже нельзя ремонтировать.

Владелец эти динамиков, прошу писать мне на личку сирийный номер ( от руки написан на магнитах) и я присилаю один такой динамик БЕЗПЛАТНО!

И до сих пор не получал ответ на это от владелеца этих динамиков.По серийному номер могу смотреть из архива , кто и когда купил. ( номера тоже не получил).

Еще раз повторяю, владелец, пишите на личку, востанавливаю БЕЗПЛАТНО вам их.

Поделиться сообщением