Перейти к публикации

Добро пожаловать на форумы АудиоПортала

Рекомендованные сообщения

Что-то опять захотелось Скрипку послушать...

Одна из любимых http://www.youtube.com/watch?v=fP6YMlJsv2E&feature=PlayList&p=34DB5E1A80F5602D&playnext=1&playnext_from=PL&index=71

А это просто ролик-шедевр:

Поделиться сообщением

Разгул пьяных клоунов, имхо.

Все певцы и артисты есть лицедеи, сиречь клоуны для развлечения, кого Вы хотели этим откровением удивить :)?

Поделиться сообщением

Все певцы и артисты есть лицедеи, сиречь клоуны для развлечения, кого Вы хотели этим откровением удивить :)?

Удивить - не хотел.

Просто некоторые ЭТИМ восторгаются, и называют ЭТО шедевром.

Эти развязные хлопцы просто куражатся над публикой.

Поделиться сообщением

Эти развязные хлопцы просто куражатся над публикой.

Ваше милое осуждение мне напомнило сцену с Моцартом и Сальери в моем любимом фильме "Маленькие трагедии", Стихи А.С. ПушкИна

...Мне не смешно, когда маляр негодный. Мне пачкает мадонну Рафаэля...
гы-гы.

А на свадьбах под "Зайцев в заповедном лесу" не приходилось плясать?

ЗЫ

Дабы не разводить полемику, поясню, почему мне понравилось - люблю "театр абсурда", а фон - рисованные деревенские лестницы-мультфильм вообще супер, почему-то Кафку мне сассоциировало (больное воображение, извините).

Поделиться сообщением

Вопли Видоплясова - давно известная в мире группа. Несколько лет прожили и проработали во франции, когда их гоняли на родине, потом вернулись героями. Достаточно послушать любой их диск, например Крайна Мрий, чтобы убедиться в их талантливости.

ЗЫ: А насчёт воплей - мне больше других нравятся вопли англичанина по имени Dani Filth из команды Cradle of Filth

Поделиться сообщением