Перейти к публикации

Добро пожаловать на форумы АудиоПортала

unCoder

Флуд (Ни о чем)

Рекомендованные сообщения

А что вообще происходит-то?Что-то банят всех направо и налево...
- Ага, ни кого уже нет...Всё, один Граф только остался.

Поделиться сообщением

А что вообще происходит-то?Что-то банят всех направо и налево...

Ну что уж ты сразу "всех направо и налево"???

пока только тех, кто за свет не платит....

скоро возьмутся за тех кто за воду задолжал....

Поделиться сообщением

- Ага, ни кого уже нет...Всё, один Граф только остался.

Дык,таким макаром я тоже не протяну здесь долго...

Предлагаю всем форумчанам присвоить статус модератора,вот веселуха начнётся!!!Что-то типа салок:кто быстрее кого забанит :))

Поделиться сообщением

Каждый человек счастлив. Счастье есть у всех, оно в каждом, оно внутри, Все что нужно – это уметь видеть и чувствовать его, уметь принимать его и уметь дарить. Оно кругом, оно в нас!

Его нельзя продать, нельзя купить, нельзя выиграть в лотерею, его можно только вырастить в себе… Вырастить из приятного слова, сказанного тебе; случайной улыбки прохожего; из звонка старого друга из пения птиц…

Счастье всегда разное, разное для каждого, разное по восприятию и по сути, но все одинаково желают его найти.

Например, женское счастье храпит на соседней подушке. Просыпаясь утром, целует, шепчет на ушко всякие глупости, заботится о тебе. Приносит ромашки, собранные по дороге домой. Держит за руку. Ни в чем тебе не отказывает, балует и исполняет любые желания. В конце концов просто любит тебя.

Счастье - дарить себя ему, говорить с ним, просто видеть рядом, гладить по волосам, а потом засыпать на его плече.

Счастье - просто смотреть друг на друга и молчать. Загадывать одно на двоих желание, не прятать и не скрывать своих чувств…Всепогодное счастье:

• Счастье – просыпаться от яркого солнца, ловить на себе его лучи, брать от него все тепло, а потом отдавать его своим любимым. Слушать пение птиц и петь вместе с ними…

• Счастье – просыпаться в грозу. Можно с головой зарыться в подушки и одеяла, прислушиваться к шепоту дождя, раскатам грома и ощущать всю полноту счастья, сравнивая плач земли за окном и теплоту и уют своего дома…

• Счастье – просыпаться в снегопад. За окном все чистое, белое, серебряное, нетронутое. Дворовые мальчишки и девчонки играют в снежки и катают снеговика. Они смеются, они счастливы, и ты вместе с ними…

• Счастье – осенний листопад, обнимающий туман, разжигающая чувства жара и толкающий в объятья друг друга холод.Невидимое счастье:

• Счастье – любить свой дом, любить каждый его уголок. Любить связанные бабушкой занавески, мамин сервиз и папины книги. Любить детские игрушки, разбросанные по полу и фиалки на подоконниках…

• Счастье - лежать под пледоми вспоминать как мама в детстве пела тебе песни на ночь и читала книжки. Папа укутывал в одеяло и незаметно подкладывал конфеты под подушку…

• Счастье – мечтать, строить воздушные замки, загадывать самые несбыточные желания и обязательно верить что они сбудутся.

• Принять горячий душ, надеть теплый халат, взять любимую книгу, выключить телефон, налить зеленого с медом чаю и улететь далеко-далеко в сказку.

• Любить детей, целовать их пухлые ручки, баловать их... дарить им конфеты и игрушки.

Поделиться сообщением

сто пудовая ПРОтирка или ПРОпитка
- а нам, то что! Горит и ладно. Еще и не то пили...:alc::beer: Давай, наливай!

Поделиться сообщением

Занятный напиток:

Это для настройки сцены...

Сразу выпрямляется...

И тоналка подравнивается...

Поделиться сообщением

Люди-и-и-и!!!Где все?!!Какие новости?В Липецке,например,снег выпал!Много!!О-очень много!!!У кого как настроение на будущий сезон?

Поделиться сообщением

А Москва без снега стоит - в прямом смысле слова - пробки жить не дают. Говорят в Твери снег по-пояс, а это всего-то полтораста верст от нас! А настроение не утешительное: то нас ценами пугают, дескать подлые взлетают, то наоборот холода вот-вот нагрянут...

Поделиться сообщением

Люди-и-и-и!!!Где все?!!Какие новости?В Липецке,например,снег выпал!Много!!О-очень много!!!У кого как настроение на будущий сезон?

Блин Миш делай техэтап и будут люди и новости!:D

Поделиться сообщением

Где, где кто на севере кто на юге кто в сибири кто в центрах.Какой нах форум, лопату в руки и к снегу.Так чё про тех.этап?

Поделиться сообщением

А шо за дивчина в судьях???http://www.iasca.ru/images/gallery/2010-06-Omsk/big/iasca_2010_omsk_3734.jpg

Поделиться сообщением

А, кстати ,самый немузыкальный напиток это водка.А статус самого музыкального у меня делят коньяк и виски.Пиво с вином имеют нейтральную окраску :). Ну это конечно по моей шкале.

Поделиться сообщением

А, кстати ,самый немузыкальный напиток это водка.А статус самого музыкального у меня делят коньяк и виски.Пиво с вином имеют нейтральную окраску :). Ну это конечно по моей шкале.
Что за агитация?

Поделиться сообщением

Что за агитация?

Это не агитация а описание ощущений.Я мало пью (если реплика в эту сторону).

Поделиться сообщением

Техэтап,техэтап...

Ну,чтож,попробуем...

Вот только где на всех призов напастись?Постучусь в АКС груп...тук-тук...

Поделиться сообщением

Начнём,пожалуй с мини опросничка.Кто вообще собирается?Проводить техэтап без привлечения опытных участников нереально!

Поделиться сообщением

Начнём,пожалуй с мини опросничка.Кто вообще собирается?Проводить техэтап без привлечения опытных участников нереально!

Не знаю опытный я или нет(это вам решать), но я готов приехать. Знаю еще одного человека который тоже наверняка приедет. Готов даже участвовать IDBL, хотя все время был в SQ.:beer:

Поделиться сообщением

Хлеба и зрелищ давай!

Поделиться сообщением

Не знаю опытный я или нет(это вам решать), но я готов приехать. Знаю еще одного человека который тоже наверняка приедет. Готов даже участвовать IDBL, хотя все время был в SQ.:beer:

Сыкушники рулес!!!

Поделиться сообщением