Перейти к публикации

Добро пожаловать на форумы АудиоПортала

Tommy

Продам. Рабочее место инженера-электронника производства Германии

Рекомендованные сообщения

Производство Hera Leibor Systems, ФРГ.

Все высочайшего качества, немецкой крепости и безупречного технического дизайна. Рабочее место состоит:

1. Стол 1000х1800мм. Металлический конструктив и столешница 30мм отделанная высококачественным прочным пластиком. На него устанавливается прямая секция длиной 1800мм с 7-ю вставными блоками приборов.

2. Два стола 1000х1000мм с угловыми секциями на 3 ячеки вставных блоков. Блок осциллоскопа занимает 2 ячейки. Вставные блоки могут меняться по необходимости. Всего на раб место получается 12 блоков. Несколько вст. блоков могу выдать в комплект под переделку на нужные доп. приборы.

3. Вращающееся кресло с регулировкой по высоте

4. Две подвесные и одна выдвижная тумба на колесиках с выдвижными ящичками. Заезжает под стол :)

Практически ничего не поцарапано и не побито, сосотояние на 4+

Возможно разукомплектование, т.е. продажа угловых секций отдельно.

За всё 2000 уёв.

Естественно, самовынос

??????? ?????.jpg

Поделиться сообщением

Сколько в см от стенки до края стола?Т.е.-футпринт какой?

Если я правильно понял вопрос. На фото показано 2 стола: от угла стол 1000х1000 (на нем стоит угловая секция) + 1000х1800 с прямой сецией, итого 1000х2800мм.

Поделиться сообщением

В составе рабочего места имеются очень полезные и важные приборы в нашем деле:

- Двухканальный осциллограф Phillips до 15МГц

- Блок питания 0-60В, 0-4А с прецизионным ограничением тока

- RLC-метр

- Всевозможные калибраторы/источники напряжения и тока

- имитаторы термопары и термосопротивления

- паяльная станция Ersa

- магазин сопротивлений высочайшей точности

и многое др.

Поделиться сообщением

А также автотрансформатор 1500ВА с автоматическим поддержанием напряжения и гальванической развязкой от сети, т.е. получается уже не автотрансформатор :). 0 - 250В, 0 - 6А

Поделиться сообщением

Если я правильно понял вопрос. На фото показано 2 стола: от угла стол 1000х1000 (на нем стоит угловая секция) + 1000х1800 с прямой сецией, итого 1000х2800мм.

Поделиться сообщением

Да

Кибер панк, фигачь его на стим, и никому не продавай.

Плз, можно сию глубокую мысль изложить внятно? Вероятно, у меня пробелы в образовании, сходу не понял...

Поделиться сообщением