Jump to content

Усилитель Accuphase E-206

(0 reviews)

Усилитель Accuphase E-206

(0 reviews)

125,000.00 Руб

• Price 125,000.00 Руб
0 Questions
0 Reviews
792 views

Description

Тел: 8-985-818-87-56

Ещё фото: https://o.yandex.ru/card/59056594709782528/

https://www.avito.ru/moskva/audio_i_video/usilitel_accuphase_e-206_2108279608

Здравствуйте. Если Вас заинтересовало предложение, прошу ознакомиться с текстом объявления полностью. Спасибо.

Аппарат находится в Москве, центр. НЕ МАГАЗИН, НЕ ОФИС, ЧАСТНАЯ ПРОДАЖА ЛИЧНОЙ ВЕЩИ. Связь исключительно по телефону, звоните, не стесняйтесь.

Достаточно известный и востребованный полный усилитель. Отзывы, тесты, сравнения, представлены в сети в достаточном кол-ве. А так же всевозможные форумные откровения их владельцев, по сему восхваления и перечисления его достоинств, лишены всякого смысла. Питание от сети переменного тока 220 вольт / 50 Гц. Год выпуска 1989, сделан в Японии.

По существу дела:

В РФ, я его второй владелец. Аппарат приобретался несколько лет назад у знакомого, который купил его в Европе, после комплексного профессионального технического обслуживания.

Усилитель находится в исключительно идеальном состоянии, как технически, так и визуально, можно с уверенностью его позиционировать как практически новый. Более того, все детали, такие как транзисторы, конденсаторы, диоды, резисторы, переключатели, реле и т.д., являют собой 100% аутентичный оригинал.

Никаких проблем, "косяков" и "нюансов" НЕТ. Аппарат НЕ требует никакого тех. обслуживания, чистки, профилактики или настройки, я это гарантирую.

ВНИМАНИЕ!

ТОРГА И ОБМЕНА НЕТ, дешевле продавать аппарат не буду, вариант что он останется у меня навсегда, вполне устраивает, ибо в таком состоянии, я его уже вряд ли куплю. Извините, но в регионы НЕ отправляю, а так же не устраиваю у себя "аудиофильских" прослушиваний и сравнительных тестов, прошу понять правильно.

В свою очередь, я обеспечу полноценную демонстрацию работоспособности усилителя, с подключением к нему акустики и различных источников звука, в том числе и проигрывателя грампластинок, через интегрированный в аппарат штатный ММ / МС фонокорректор. Реальному покупателю, дам возможность детально изучить внутреннее содержание прибора, скрывать нечего.

P.S. Привезти этот аппарат из Европы дёшево, уже давно не представляется возможным, тем более в таком состоянии. Почти никто не отправляет в Россию, да и цены на приличные экземпляры, в пересчёте на рубли, уже перевалили за сотню и это без учёта доставки. А ушатанные экземпляры на нашей вторичке, с техническими и визуальными "косяками", поменявшие не один десяток владельцев, это ни о чём...

Тех. данные:

Power output: 100 watts per channel into 8Ω (stereo)

Frequency response: 20Hz to 20kHz

Total harmonic distortion: 0.01%

Damping factor: 90

Input sensitivity: 0.11mV (MC), 3.9mV (MM), 112mV (line)

Signal to noise ratio: 66dB (MC), 85dB (MM), 106dB (line)

Output: 89.8mV (line)

Speaker load impedance: 4Ω to 16Ω

Semiconductors: 63 x transistors, 17 x IC, 24 x FET, 80 x diodes

Dimensions: 445 x 145 x 370mm

Weight: 17.1kg

И ещё один момент...
В последнее время на Авито (и не только) появилось достаточное кол-во продавцов, которые воруют у меня (полностью или частично) описание того или иного аппарата, а иногда и фотографии, для продажи своих вещей, зачастую купленных на аукционах как "джанк", то есть как НЕ исправный или НЕ проверенный товар. Если Вам попалось такое объявление, делайте выводы о состоянии прибора и его наличии вообще. Двух винтажных аппаратов, даже одного года выпуска, в одинаковом состоянии не бывает, я Вас уверяю. Существует качественный, настроенный и обслуженный винтаж, в который вложены деньги, время и труд, а есть хлам, который и пытаются "слить" его владельцы, на различных тематических ресурсах, в расчёте на неосведомлённость покупателя о его правильной и корректной работе.

Удачи.

Recommended Questions

There are no questions to display.