Jump to content

Ламповый фонокорректор OMEGA Lab PH-1

(0 reviews)

Ламповый фонокорректор OMEGA Lab PH-1

(0 reviews)

14,000.00 Руб

• Price 14,000.00 Руб
0 Questions
0 Reviews
482 views

Description

Тел: 8-985-818-87-56

Ещё фото: https://www.avito.ru/moskva/audio_i_video/lampovyy_fonokorrektor_omega_lab_ph-1_2236440305

https://o.yandex.ru/elektronika/offer/123794096107921408/

Находится в Мocквe, центр.

Аппарат в общем то абсолютно новый, наработка ламп не более 20 часов. Покупал для себя, исключительно с целью ознакомления с предметом. Звучание не разочаровало абсолютно, я вполне серьёзно. Очень динамичный и яркий звук, без "каши", не мутный, не мажет. Фона и наводок нет. На мой субъективный взгляд, изделие выполнено на высоком профессиональном уровне, заводским способом. Монтаж очень грамотный, без "соплей" и "колхоза". В приборе нет ничего лишнего, никаких дурацких регуляторов, никаких ручек и крутилок, только вход и выход. Для нормального фонокорректора, ничего больше не требуется. На входе и выходе, заменены разъёмы RCA "тюльпан" на нормальные, ибо там изначально плотно не держался ни один кабель. Считаю, что это единственная недоработка производителя.

Проверяем работоспособность и забираем. Никуда не отправляю, только самовывоз. Торга нет.

ОСНОВНЫЕ СВЕДЕНИЯ:

Ламповый ММ фонокорректор (не Китай) реализован на лампах 6Н2П-ЕВ и 6Н3П-Е. Схема с пассивной коррекцией без отрицательно обратной связи. Прецизионные конденсаторы К71-7 в корректирующих цепях. Отклонение АЧХ от стандарта RIAA не превышает 0,3дБ. Низкоомный выход с катодным повторителем обеспечит согласование с любым ламповым или транзисторным усилителем. Выполнен на заказных печатных платах заводского изготовления, корпус так же заводской из стали, окрашенный порошковой краской, фронтальная панель из листа фрезерованного алюминия, толщиной 5 мм.

ТЕХ. ДАННЫЕ:

Диапазон воспроизводимых частот: 20....20000Гц
Номинальное выходное напряжение - 0,8В
Коэффициент нелинейных искажений не более 0,05%
Соотношение сигнал/шум не хуже -65дБ
Габаритные размеры (ш / в / г) - 210 х 95 х 280мм.

Вес: 3,3 кг.

Recommended Questions

There are no questions to display.

Other adverts from fonokorrektory-ms-transformatory

• Create New...