Jump to content

Выбор файлового транспорта + сетевого стримера (музыка с Tidal)

Recommended Posts

On 1/13/2021 at 7:20 AM, Dmitry71 said:

Телега приехала? )))

4 hours ago, SERG_1 said:

Сломалась по пути 

Все норм. Уже 4й день на тестах😉

Первое впечатление, звук стал совсем другим. Можно охарактеризовать что   сразу "впало"в уши,  звук стал более "живой" и напористый. Ну и БАС,  мощный, еще чище и собранней, при этом никакого дуднения. Звук  сильно преобразился  в лучшую сторону ,  изменения практически по всем категориям.  Увеличился  масштаб и глубина эшелонированности сцены, микро и макродинамика . Значительно улучшилась звуковая ясность и прозрачность, на знакомых композициях услышал нюансы, которые до этого были недоступны. Особенно сейчас заметна разница при воспроизведении обычных СД файлов и файлов с большим разрешением 24/ 96_192. Пока все со стрима, до подачи с компа еще не добрался . Очень сложно было раздуплить навигацию в смартфоне по управлялке Тиком. Спасибо Галычу за помощь, даже не знаю смог бы сам разобраться в нюансе как воспроизвести весь альбом без ручного переключения треков🙂Звучание в целом стало более темпераментным и драйвовым, меня полностью устраивает.

ТИК очень чувствителен к питанию, а так как у меня это неплохо организовано, то и отдача оч хорошая. Ну и тракт, я обошел свой маковский пред, подача идет в МАКоконечник. А так как у меня аналоговый тракт "настроен" отличными проводами до самих динамиков то и эффект на лицо, то есть на уши🙂 При этом ничего не ухудшилось в отличии если я это делал с СД плеером. Но буду еще все возвращать обратно и тестить. Тик в том числе и неплохой пред.

Вот так коротко☺️

TEAC_NT505.jpg

• Like 2

Все познается в сравнении. Я.😉

13 часов назад, Vasiles сказал:

Вот так коротко

Так никто и не говорил, что он будет плохим, повторяться не буду, рад, что довольны.. уже. Ведь еще погреете и все придет в ещё больший норм!