Jump to content

Recommended Posts

30 минут назад, Dmi_777 сказал:

Если речь об английском звуке, то может на Spendor посмотреть. На вторичке встречаются полочники в ваш бюджет. 

Посмотрю, есть ли у нас в Питере, не слышал о таких даже.

4 часа назад, Vasiles сказал:

Но у тебя и Игоря опита нет совсем, правда ? )))  Но "мнение" есть)))

Кривда!  Сколько не талдычь халва, слаще не станет. Экскрементировать с силовыми проводами не  буду, это точно. Ищи  для этого посетителей по адресу Загородное шоссе. д. 2.  

8 minutes ago, Игорь Кулько said:

Ищи  для этого посетителей по адрес

Оч смешно.🤣 Да кто вас за уши тянет.

На нет и вопросов нет. 

Этим  мне вы хуже точно не сделаете🤣

Все познается в сравнении. Я.😉

1 час назад, crimzzzo сказал:

На выходные договорился послушать Arcam FMJ A19. Что скажете на замену моему Nad?

Зачем Вам этот задохлик . Послушайте, что поет этот "соловей"

https://yandex.ru/video/preview/?text=FMJ A19&path=wizard&parent-reqid=1617831479586689-1497298025850792116400129-production-app-host-vla-web-yp-300&wiz_type=vital&filmId=17442683276114507820 

9 часов назад, crimzzzo сказал:

Посмотрю, есть ли у нас в Питере, не слышал о таких даже.

Определенно нужно послушать. Spendor, Harbeth - это столпы английского аудио. Усилитель к Спендорам можно попробовать например Naim или Rega, какой найдете. Arcam недорогой слушал в салоне, совершенно не понравилось. Какой то пустотелый неинтересный звук. А еще из АС я бы послушал маленькие напольники Rega RS-3, RS-5, они не особо дорогие, но звук у них очень классный!

Edited by Dmi_777
  • Like 1
12 часов назад, crimzzzo сказал:

На данный момент рассматриваю следующие модели полочников:

Monitor Audio Gold Reference GS10
 PMC DB1i 60-70 000

Все б\у.

Комната какая площадь у вас и как далеко сидеть будете ?

11 часов назад, crimzzzo сказал:

На выходные договорился послушать Arcam FMJ A19. Что скажете на замену моему Nad?

Я сам лично слышал только младш. модель аркама альфа 7 кажется из 90 х годов насколько я помню. Про ФМЖ серии я ничего вам сказать не могу. Однако отзывы противоречивые и тут дело вкуса ещё. Мне кажется у этих аркамов не лучш. соотнош. цена - качество, тут я осторожно вам пишу что имхо = я бы без прослушки не брал. Если по АС PMC DB я тоже не слышал сам но когда то хотел напольники FB 1i - я их в салоне слушал с цайрусами = лично мне понравилось ! Предпологаю что PMC для больш. разброса жанров неплохой выбор. А вот усилители ещё посмотрите другие варианты обязательно. Вы же в Питере живёте, у вас ли жаловаться на выбор !

2 часа назад, bus22 сказал:

Комната какая площадь у вас и как далеко сидеть будете ?

Я сам лично слышал только младш. модель аркама альфа 7 кажется из 90 х годов насколько я помню. Про ФМЖ серии я ничего вам сказать не могу. Однако отзывы противоречивые и тут дело вкуса ещё. Мне кажется у этих аркамов не лучш. соотнош. цена - качество, тут я осторожно вам пишу что имхо = я бы без прослушки не брал. Если по АС PMC DB я тоже не слышал сам но когда то хотел напольники FB 1i - я их в салоне слушал с цайрусами = лично мне понравилось ! Предпологаю что PMC для больш. разброса жанров неплохой выбор. А вот усилители ещё посмотрите другие варианты обязательно. Вы же в Питере живёте, у вас ли жаловаться на выбор !

Площадь 12 кв., расстояние 2,5 метра. Аркам в уме уже отменил, слишком неочевидный обмен, как и старшие Нады (352, 356). На данном этапе думаю, вложусь в акустику. В воскресенье устрою тест с несколькими полочниками в салоне (цена 70-80 тыс.), привезу свой усилитель, по результатам буду решать. А РМС смогу только на следующей неделе послушать, интересно будет сравнить с новыми.

• Like 1