Jump to content

Recommended Posts

2 минуты назад, Uptrend сказал:

Это называется - компьютер.

Угу, тока сдаётся мне шо сетев. проигрыватель будет играть получше потому что в нём получше встроенный ЦАП чем в нубуке. Если стационарный комп собирать то конечно можно забахать всё что хош в него, но он будет шуметь под столом тихонечко ! 😀 

• Like 1
13 minutes ago, bus22 said:

тока сдаётся мне шо сетев. проигрыватель будет играть получше потому что в нём получше встроенный ЦАП чем в нубук

Однозначно ! Сетевой плеер лучше. 

Я юзал два ноута.  Достаточно дорогих, звука хорошего небыло. Только когда все кинул чере стационар 1.200$ ,все улучшилось. Не знаю почему, но факт остается фактом, хотя все строил одинаково. 

А сетевой плеер, решил все ! Теперь в доме ни одного диска ))) Но музыки в тыщу раз больше )))

Хотите на долгую перспективу решить проблему источника - сетевой плеер ! Тут вам и ЦАП и стример в одной коробке, а это ++++

Ну а по качеству?   в основном все будет зависеть от цены. Так, что подумайте )

• Like 1
  • Thanks 1

Все познается в сравнении. Я.😉

1 минуту назад, Vasiles сказал:

Однозначно ! Сетевой плеер лучше. 

Я юзал два ноута.  Достаточно дорогих, звука хорошего небыло. Только когда все кинул чере стационар 1.200$ ,все улучшилось. Не знаю почему, но факт остается фактом, хотя все строил одинаково. 

А сетевой плеер, решил все ! Теперь в доме ни одного диска ))) Но музыки в тыщу раз больше )))

Хотите на долгую перспективу решить проблему источника - сетевой плеер ! Тут вам и ЦАП и стример в одной коробке, а это ++++

Ну а по качеству?   в основном все будет зависеть от цены. Так, что подумайте )

Посоветуете модель?

Posted (edited)
7 minutes ago, Uptrend said:

Вам это лишь кажется.

Ага ))) Кажется, это когда вроде и хочется а не можешь)))

7 minutes ago, 2Rist163 said:

Посоветуете модель?

Оптимальный и самый популярный по цена/ качество - это Teac 503 и значительно лучше Teac 505. Почитайте форумы, это универсальные апараты, отыгрывают на ура. Немножко вниз это Кембридж, потом  Пионир .

Edited by Vasiles
  • Thanks 1

7 minutes ago, Uptrend said:

И всё это умеет делать любой компьютер, который и так уже есть дома

Если вы уверены, не сравнивая ))) То нет проблем) Главное быть уверенным в своей правоте))) Остальное не важно )

• Like 1

Только что, Vasiles сказал:

не сравнивая

Вы безнадежно отстали, друг мой. Почитайте, как ваш ЦАП четырёхгодичной давности слил простенькому же topping d-30. А сейчас в любой комп можно воткнуть topping d10 или d10s за $100. И teac будет совсем на дне.

https://www.audiosciencereview.com/forum/index.php?threads/review-and-measurements-of-teac-nt-503-networked-dac.2028/

Только что, Vasiles сказал:

Почитайте форумы

Подводя итог, можно сказать, что Teac NT-503 объективно не предлагает ничего, что и Topping D30, который продается по 1/8 его цены. :)