Jump to content

Recommended Posts

Всем здравствуйте!

Скачать любимые композиции в формате flac совершенно не проблема. Но вот как записать их на DVD, чтобы воспроизводить стационарным плеером. Всё, что есть, работает только под XP. На 7-ке и более поздних смог запустить лишь DVD Audio Creator, но он допускает досадные затыки  в фонограмме, которые режут слух. Поиском по сети так ничего путнего и не нашёл. Жать свой BD плеер списывать, он весьма неплохо играет. Я новичёк в теме, хорошую акустику с усилителем приобрёл недавно, винила и плёнки пока нет.

Спасибо!

50 минут назад, anclevalico сказал:

Но вот как записать их на DVD

Зачем флаки записывать на DVD? Они и так прекрасно проигрываются с компа или цапа. Если уж невтерпеж, как хочется болванку покрутить, то конвертируйте их в wav при помощи Easy CD-DA Extractor и пишите полноценный CDr прогой Exact Audio Copy.

Склонен к побегу

Там, где стоит система, нету ни компа, ни цапа. Конвертировать есть чем. А писать на CD при наличии BD или DVD просто невыгодно, исходя даже из вместимости. Ко всему прочему, плеер DVD/BD болванки с просто накиданными туда файлами не понимает. Ему audio_ts подавай.

Кассетник? Вы серьёзно? После FLAC на 180АС-001? 

Я вот только в этой связке понял, что оперное исполнение, оказывается, очень красиво звучит.

Я так понял, что решения вопрос не имеет? Буду мучать Audio Creator, может добьюсь нормальной записи.

Ну и винилом придётся заняться вплотную.

Спасибо!