Jump to content

Recommended Posts

45 минут назад, Vasiles сказал:

Какая стоимость этого девайса? Посмотрел, вроде достаточно дешовый на вторичке. Оправдаются надежды на хороший звук ?

:classic_laugh:, пока не знаю)), на вторичке нет совсем, главное простой и надежный, доступен к апгрейду...

11 часов назад, Vasiles сказал:

Получишь, расскажи 

Не, не подскажу, отказался, очень много современных стандартов не поддерживает, буду ждать новья, говорят к Новому Году появятся новые модели интегры и онкио....

• Like 1

13 minutes ago, SERG_1 said:

интегры и онкио....

Это правильно, мне он тоже не внушает доверия

Все познается в сравнении. Я.😉

2 минуты назад, Vasiles сказал:

Это правильно, мне он тоже не внушает доверия

по звуку он будет супер, но не будет отвечать современным стандартам и технологиям, поэтому я взял паузу и жду новых приходов....))))

• Like 1

11 hours ago, SERG_1 said:

я взял паузу и жду новых приходов....))))

Ты знаешь , я наверное "отстал от жизни" 😊

Для меня, хороший кинотеатр это 5.1 !

А также во первых:   Хороший рес, Денон 4702, весом в 21кг, полностью меня устраивает.

Во вторых, акустика, которая наибольше подходит для кино: и это Клипш😎 и главное в этом подборе это центральная колонка, легенда Клипшестроения КЛФ С-7.  Голос, вокал она передает очень реалистически. Лучшего думаю и не нужно, я долго охотился за этой колонкой, пока нашел ее.

Фронты , это опять же знаменитая серия КЛФ 10, думаю многие былибы доволны ею и в стерео, сам слушал их в этом качестве пару лет.

Ну и тылы, поменял все же "триугольную" акустику Клипша , на полочники Клипша KG 2.2, сразу появился хороший бас и не только🙂

Ну и провода,а как без них, все "коту под хвост"😁 фронта, центр Harmonic Technology Pro 9. Тылы- AudioQwest T4

А цифровые, только AudioQwest "Vodka" и оптический и HDMI . (осторожно с подделками, коих большенство, только у оф диллера)

Все сиди себе, смотри коно/сериалы и балдей😎 А как слушаются/смотрятся концерты, записанные в формате 5.1, совсем как сидишь в зале.

2 часа назад, Vasiles сказал:

Ты знаешь , я наверное "отстал от жизни" 😊

Для меня, хороший кинотеатр это 5.1 !

Вполне норм, но попробуй эти пять каналов пустить через усилитель, проводов минимум, мощник можешь мотиву взять недорого, но главное попробуй взять у кого-нибудь для эксперимента, откроешь для себя новый мир! Бред не советую...

• Thanks 1

• 1 month later...
Posted (edited)

Как вам, Коллеги, такая голова для кино?   Процессор AV8805A , последний релиз от Marantzмаранц.png

Жду смех и слезы наших любимых всезнающих завсегдатаев :classic_rolleyes:

Edited by SERG_1
  • Like 1

2 hours ago, SERG_1 said:

Как вам

Я на своем старом и проверенном Деноне, новодел , как-то  смущает. Вот подписался на Нетфликс, нашел очень дешевый канал 5$ в месяц. Много фильмов, сериалов с возможностью выбора вариантов языка и субтитров. Весь контент в 4К и звук 5.1. И зразу все проблемы, качать, сохранять ушли. Включил и смотришь 😎

30 минут назад, Vasiles сказал:

Вот подписался на Нетфликс, нашел очень дешевый канал 5$ в месяц. Много фильмов, сериалов с возможностью выбора вариантов языка и субтитров. Весь контент в 4К и звук 5.1. И зразу все проблемы, качать, сохранять ушли. Включил и смотришь

Ну а причем здесь голова для кино? Ахх-ха? Здесь же звук! Семен Семеныч...

• Haha 1