Jump to content

Новая система Объявлений Hi-Fi.ru открыта: добро пожаловать!

Recommended Posts

13 часов назад, Сергей Петров сказал:

Подавал 2 подряд, если память не изменяет - второе автоматом пошло в тот же раздел. Если алгоритм такой, то нужно его поменять!

По форуму сразу вопрос - сколько времени отведено на редактирование сообщения? Через 8 минут уже не получается. Если кто-то бы ответил после меня, было бы логично.  

сделали тестовое объявление, проверили обычным тестовым юзером - все редактируется и через много часов

нажимайте внизу слева кнопку и редактируйте

image.thumb.png.ee8349f516d3d084caac0f95e2d36b0d.png

image.png

7 часов назад, Сеpгeй Сергей сказал:

Порядок регулирования расчетов в иностранной валюте между физическими лицами в России, схож с регулированием данного вопроса в отношении юрлиц. Граждане также не могут рассчитываться друг с другом денежными знаками, отличными от рублей.

Вы всё время требуете соблюдения законов РФ.. А это как понимать.. И не нужно говорить, что это просто ориентир на курс.. Многие просто берут валюту ассигнациями.

Повторяю в третий раз. Цены на AV-технику даже у многих официальных дистрибьютеров зафиксированы в валюте. Оплата конечно ведется в рублях по ЦБ на день покупки. Равнозначно, не менее 50% продавцов техники на Барахолке фиксирует цену в долларах. Если есть одно поле с ценой, получается чехарда - один продавец пишет 36 000, другой 500 - за одну и ту же модель. Поиск по цене в данном случае перестает работать - а перелопачивать объявления и читать приписки "цена в у е" никому из читателей не интересно. Конечно же, все расчеты должны быть в рублях. А вот фиксировать цену можно в чем угодно. Для удобства сортировок и введены два поля. 

А если я продаю аппарат за 50.000 к примеру, я могу написать 100 долларов? Мне лень считать сидеть, ну лень просто, тем более, что рупь, в день по три раза к низу идёт бывает.

Отрыв от народа...и падение!

11 минут назад, Swissspear сказал:

сделали тестовое объявление, проверили обычным тестовым юзером - все редактируется и через много часов

нажимайте внизу слева кнопку и редактируйте

Я про редактирование сообщений на форуме писал!

7 минут назад, Сеpгeй Сергей сказал:

А если я продаю аппарат за 50.000 к примеру, я могу написать 100 долларов? Мне лень считать сидеть, ну лень просто, тем более, что рупь, в день по три раза к низу идёт бывает.

желательно писать хотя бы очень примерно соответствующее истине

в теле объявления можно написать в чем зафиксирована цена

6 минут назад, Сергей Петров сказал:

Я про редактирование сообщений на форуме писал!

тогда в не той ветке задан вопрос

редактирование сообщений на форуме как и на прошлом форуме закрывается после получения ответа

иначе будет потеряна нить дискуссии при редактировании своих постов задним числом

Posted (edited)

Все же хотелось бы иметь возможность редактировать:

1. Cостояние товара (новый или б/у), т.к по умолчанию стоит "новый' - тут по невнимательности ошибки будут у многих. Либо сделать этот параметр обязательным к выбору, а по умолчанию сделать его пустым.

2. Категорию товара

11 минут назад, Swissspear сказал:

редактирование сообщений на форуме как и на прошлом форуме закрывается после получения ответа

В том то и дело, что мое сообщение оставалось последним! Может глюк какой форумный был?

На предыдущей странице мое первое сообщения спустя 8 минут захотел дополнить, но редактирование не прошло. Просто потом добавил еще одно сообщение.

Edited by Сергей Петров
  • 2 weeks later...
21.05.2020 в 16:19, Swissspear сказал:

Анонсирование старой Барахолки на сайте прекращено! Все анонсы сменены на Новую Барахолку

image.thumb.png.cb477cee5a125eb25ac18841b27abc35.png

Уважаемый Админ Прошу Вас разьяснить Я ввел обьявления в ветку Пластинки Б.У При просмотре моих обьявлений вижу  Доставка и Пометить как хотя при вводе я выбирал Личное сообщение и E-Mail   Смотрю в этой же ветке не мое обьявление (первое в ветке пластинки Б.У) то в нем три кнопки выбора Доставка  Связаться и Пометить как Не могу понять что я сделал неправильно  Проясните Пожалуйста  С уважением

12 минут назад, NIKL сказал:

Уважаемый Админ Прошу Вас разьяснить Я ввел обьявления в ветку Пластинки Б.У При просмотре моих обьявлений вижу  Доставка и Пометить как хотя при вводе я выбирал Личное сообщение и E-Mail   Смотрю в этой же ветке не мое обьявление (первое в ветке пластинки Б.У) то в нем три кнопки выбора Доставка  Связаться и Пометить как Не могу понять что я сделал неправильно  Проясните Пожалуйста  С уважением

Уважаемый Админ И еще один вопрос В моих обьявлениях я вижу вверху кнопку "Вы подписаны 1"  Сравниваю с другими Обьявлениями то в них эта кнопка выглядит "Подписаться" Что это значит В чем различие и как я должен завести Обьявление чтобы у меня было "Подписаться"  Извините если задаю глупые вопросы Просто я не силен в компьютерной грамотности  С уважением