Jump to content

БЕСЕДКА. Мирно общаемся на любые неполитические темы

Recommended Posts

4 минуты назад, Дадд сказал:

Его уже не переделаешь и мы можем только вежливо высказывать своё мнение. :classic_huh:

Помню они срались традиционно с Калининым где-то в разговорах, я и внимания не обращал. А тут это поганец буквально уже в наш дом залез, БИДА...

1 minute ago, RCA Victor said:

Помню они срались традиционно с Калининым где-то в разговорах, я и внимания не обращал. А тут это поганец буквально уже в наш дом залез, БИДА...

С Калининым и ты срался. Он - человек такой. На новом ресурсе его уже в открытую игнорируют, там он тоже срется.

1 минуту назад, RCA Victor сказал:

уже в наш дом залез

А вот что ему в нашем доме надо, это вопрос!! 

2 minutes ago, bvl2007 said:

А вот что ему в нашем доме надо, это вопрос!! 

"Твой дом - тюрьма" (с)

1 минуту назад, es2 сказал:

С Калининым и ты срался. Он - человек такой. На новом ресурсе его уже в открытую игнорируют, там он тоже срется.

Проблема в том, что тебя лично, не интересуют ни аудио и не видео, а только гавна на вентилятор набросать. Как изящно выразился уважаемый г. Иванов. )))

2 minutes ago, RCA Victor said:

Проблема в том, что тебя лично, не интересуют ни аудио и не видео, а только гавна на вентилятор набросать. Как изящно выразился уважаемый г. Иванов. )))

Интересует еще как. Я как-то давно предлагал обменяться составами своих систем, обсудить, кто и на чем слушает? В итог, я только имею представление, более-менее, о системе Иванова, немного о твоей, когда ты про свой ламповик рассказывал. Систему Дадда знают, наверное, все. У всех остальных на уме здесь квасной патриотизм и ничего более.

3 минуты назад, RCA Victor сказал:

а только гавна на вентилятор набросать. Как изящно выразился уважаемый г. Иванов. )))

Для этого любой ресурс подходит, а поскольку эта ветка много зевак привлекает, поэтому здесь самое удобное место для набрасывания. )

Только что, es2 сказал:

Интересует еще как. Я как-то давно предлагал обменяться составами своих систем, обсудить, кто и на чем слушает? В итог, я только имею представление, более-менее, о системе Иванова, немного о твоей, когда ты про свой ламповик рассказывал. Систему Дадда знают, наверное, все. У всех остальных на уме здесь квасной патриотизм и ничего более.

Ой, только не нада прикидываться в очередной раз белым, пушистым и с розовой попкой. Все уже тебя знают как облупленного. )))

3 минуты назад, RCA Victor сказал:

Ой, только не нада прикидываться в очередной раз белым, пушистым и с розовой попкой. Все уже тебя знают как облупленного. )))

Поосторожней с персонажем ,он еще в профком настучит.Стоило моське указать на его место - бан на неделю. :(( 

20 минут назад, es2 сказал:

обменяться составами своих систем, обсудить, кто и на чем слушает

Эту  ветку  раза  три  на моей  памяти поднимали..есть она  в аналах..

Все  больменее представляют кто и что  использует....

Просто тереть  все это в  который  раз лениво...