Jump to content

БЕСЕДКА. Мирно общаемся на любые неполитические темы

Recommended Posts

4 минуты назад, Sergey Ivanov сказал:

На Мешке проверка телефона через код и фото с раскрытым паспортом.

Я сам не продаю на мешке,потому не в  курсе.

Это видимо  то ,что означает "проверенный продавец" ?

Но думаю,что и это не всегда  помогает...

Edited by Владимир Староверов
1 минуту назад, Владимир Староверов сказал:

Я сам не продаю на мешке,потому не в  курсе.

Это видимо  то ,что означает "проверенный продавец" ?

Но думаю,что и это не всегда  помогает...

Ну не знаю..... там еще пишешь заявление, что согласен в случае обмана с моей стороны, мои данные могут быть переданы в правохранительные органы. Сколько покупал, продавал, ни разу вопросов ни у кого не возникало.

3 минуты назад, Sergey Ivanov сказал:

могут быть переданы в правохранительные органы

ну так кидальщиков не кто не отменял...

только как это внедряют в жизни -  не представляю...

можно ведь и "бумаги" выслать, а сказать что вы так договорились...🙄🙄🙄

2 hours ago, Alex 65 said:

Это какой-то пиз-ц🤔

МВД работает над законопроектом о легализации мигрантов в России

https://iz.ru/1146385/2021-04-04/mvd-rabotaet-nad-zakonoproektom-o-legalizatcii-migrantov-v-rossii

Без них убыль по 500 тыс. человек в год. Нужный шаг и своевременный.

Цитата
1 час назад, es2 сказал:

Нужный шаг и своевременный.

Да уж. Сначала критиковать и стебаться над Западной Европой ,а потом с размаху на те же грабли ... вообщем все весьма «логично»...

• Thanks 1
3 minutes ago, Плоскостоп said:

Да уж. Сначала критиковать и стебаться над Западной Европой ,а потом с размаху на те же грабли ... вообщем все весьма «логично»...

Да на какие грабли? Это - объективная реальность. Облавы и депортации ничего не дают. А многих и депортировать нельзя из-за отсутствия документов. А центры ВС все перегружены. Да в Москве уже давно целые анклавы существуют, как и в Питере и других крупных городах. Теперь все встанет на свои места. Мимгранты смогут документы получить, легализоваться, работать начать и налоги платить.

Почему-то никто не упомянул нововведения про дачные участки. Теперь для бурения скважин нужна будет лицензия, костры запрещено разводить. Скот и даже кур можно будет держать только в деревне, а не на дачах, запрещена сборка сухостоя и валежника. И вишенка на торте:

торговать картофелем теперь можно будет только в том случае, если картофель выращен из специального семенного фонда, приобретенного за спецстанциях. Прлицию обязали за всем этим следить. Штрафы также будут драконовские. Так что бабушки уходят в прошлое.

9 минут назад, es2 сказал:

торговать картофелем теперь можно будет только в том случае, если картофель выращен из специального семенного фонда, приобретенного за спецстанциях. Прлицию обязали за всем этим следить. Штрафы также будут драконовские. Так что бабушки уходят в прошлое.

За изучение трудов Мичурина придется засесть.) 

Ребята, кто понимает в   ресиверах AV?   Я никак не пойму  - это двух стороннее?  То есть и как вход и выход работает?   А то никак не пойму?

Coaxial  и digital audio  optical