Jump to content

Вопросы и пожелания по новому форуму

Recommended Posts

1 час назад, dualsupply сказал:

А если вы забанили его, как я ему напишу? 

Кроме того, на старом форуме, сообщение пользователю отправлялось не раскрывая контактной информации. 

Если сам пользователь захочет, ответит. 

1 никак

2 это и было в стародавние времена. сейчас большинство почтовых систем блокируют такие рассылки

Posted (edited)
9 часов назад, Swissspear сказал:

1 никак

2 это и было в стародавние времена. сейчас большинство почтовых систем блокируют такие рассылки

Почтовые системы не аргумент.

Ведь другие форумы, спокойное выполняют запрос пользователя на такое обслуживание. 

Я бы попросил добавить такую опцию в настройки форума..

Вообще, какой то странно видеть - настройки профиля и личного кабинета, на вражеском.

Сообщение на емайл отправить невозможно. 

Емайл адрес - только на гугль ящик. 

И при этом, движок считается самым продвинутым?

Screenshot_20210513_072505.jpg

Edited by dualsupply

разработчик в неизвестной схеме начинает проверять работу слева-направо (или наоборот по точкам)

(с)  V. Oleg

E-mail при регистрации только с gmail - это временная и активированная вручную настройка из-за постоянных перерегистраций отдельных "нарушителей порядка". В ближайшее время эта функция будет отключена, конечно

По поводу отправки сообщения на почту пользователя, посмотрим, что можно сделать, раз это важно

9 часов назад, Swissspear сказал:

из-за постоянных перерегистраций отдельных "нарушителей порядка".

Да только Юрка один и хулиганит по пьяни. А так-то он добрый )) 

Склонен к побегу

57 минут назад, Игорь Кулько сказал:

Вопрос простой - есть ли, в разделе объявления, выборка по производителю Как в старом форуме? если есть то где. Не нашел. Спасибо

Пока нету

12 часов назад, Swissspear сказал:

Пока нету

Зато есть развернутое и категоричное мнение администратора форума по коронавирусному вопросу. Эх, если бы было наоборот! "Мечты, мечты, где ваша сладость?" Общий авто-поиск по ключевым словам когда сделаете-то? Устал уже просить! Все мои неоднократные просьбы по решению этой проблемы, как в вату!

• Thanks 1
48 минут назад, Underwater Gramophone сказал:

Общий авто-поиск по ключевым словам когда сделаете-то? Устал уже просить! Все мои неоднократные просьбы по решению этой проблемы, как в вату!

Ну про корону бог с ней ни тематич. форум в конце концов. А вот по поводу просьб авто-поиск я присоединяюсь к просьбе, потому что иногда выпадаешь из темы а потом заходишь в тему и неизвестно что там уже было = это прежде всего касается раздела "Общий муз. раздел" и было бы удобно что бы не повторяться проверять что было выложено а чего ещё нет. Просьба проработать этот вопрос.

• Thanks 1