Jump to content

Recommended Posts

Только что, Тепло сказал:

Да я коллекции не собираю. Если очень захочется послушать, на Ютубе крутну и полегчает. ))) 

Понятно. Все равно приятней, когда есть.

Ну ещё один и харэ, на сегодня... причём, заметил, в купе с воспоминаниями и ассоциациями, заходит недурственно... оххх как недурственно )) Да ещё и при хорошей громкости, ну прям вааще... ))

image-2021-07-09 14_14_07.jpg

• Like 6

2 минуты назад, Коннан сказал:

заметил, в купе с воспоминаниями и ассоциациями, заходит недурственно... оххх как недурственно )) Да ещё и при хорошей громкости, ну прям вааще... ))

Да воспоминаний и ассоциаций море. Я всегда сочуствую тем, кто эти альбомы, будь то ДП, ЛЗ, БС или ЮХ, услышал впервые в 80х или 90х. Самый кайф был когда в реальном времени ждешь выхода очередного альбома. Сколько слухов и сплетен приходилось слушать от "продвинутых" товарищей....  И вот он тот день, когда этот диск у тебя. Не важно чей пресс, важно, что он у меня есть и я его слушаю, переслушиваю по десять раз. Ничто с этим не сравнится.

• Like 4
  • Thanks 1

5 минут назад, Sergey Ivanov сказал:

И вот он тот день, когда этот диск у тебя.

Как же ты прав... Дело даже и не в дисках, о них тогда и не мечтали, а в хорошей записи. 5 рублей и час потраченного времени, да чтоб скрип иголочки и тарелки было слышно... верх блаженства.)))

• Like 1

Только что, Коннан сказал:

Дело даже и не в дисках, о них тогда и не мечтали, а в хорошей записи. 5 рублей и час потраченного времени, да чтоб скрип иголочки и тарелки было слышно... верх блаженства.)))

Ну я диски покупал с начала 70х. Конечно не все подряд, но Дп, ЛЗ, БС и Хипы были. К 90м годам уже было штук 70 дисков. Конечно по сравнению с тем, что сейчас это ерунда, но все же. С каждой получки старался купить хотя бы пару дисков.

• Like 1

5 минут назад, Sergey Ivanov сказал:

Ну я диски покупал с начала 70х

Я тогда ещё пацаном был и не имел такой возможности, ни материально, ни физически... у нас не было такого свободного хождения этих носителей. Хотя может и было, да я до этого ещё не дорос... ну не важно. радовались и хорошей записи, хотя пацаны, что повзрослей, дурили нас.)) Зато позже, уже в 80-х, я пёр из загранки всё и отыгрался на них конкретно )))

• Like 1