Jump to content

Recommended Posts

Posted (edited)

Бедняжка Археолог все переживает. Скинули вот его очередной спич... милый мой, родной Археолог. Постарайся понять, что у владельцев подобных ШП уже есть Майбахи. Зачем им S class? Мурат да, он больше по спорткарам ( Астон Мартин, R8 и тд). Но и у него есть водитель, представительский Авто и даже V class  🙂 

так что, милый археолог, не переживай. Люди красиво и сочно проживают свою жизнь по всем аспектам, а подобные продукты - это просто вишенка на торте их аудио увлечения 🙂 никто не будет себе приобретать подобные динамики, не подтянув жизнь по прочим иным аспектам. аудио на общем фоне трат - Малая часть. Все нормально, никто не обеднеет. Для потребителя подобных динамиков это куда более щадящая трата, чем для вас покупка единственных АС раз в 10 лет. Не стоит так переживать за людей, хотя похвальны ваши переживания за их деньги 🙂 

Удачи! 

780B0AD4-E19C-4344-A10A-1D67A12231FD.jpeg

Edited by K-K AVComfort
  • Like 1

Для моей работы бывает очень полезным иногда выводить скрупулезно идеальную АЧХ и просто вспоминать, как устроен оооочень ровный баланс: «развесовка» инструментов, баланс частот, сценическое построение, правильная мелодия, в конце концов. 

тем не менее был опробован и «коммерческий» пресет. Учитывая АЧХ многих микрофонов и особенность «потерь» после звукозаписи и обработки, он действительно, наверное, самый правильный. 

• Like 1
Posted (edited)

Сколько я пылится проделывать подобный трюк с классическими 3-4 полосы, всегда один эффект: количество разрешений, равное количеству полом и, скукотища... а тут прям нравится 🙂 

Блин, может опять Rephase и Convolver в Roon побаловаться... 

Edited by K-K AVComfort
  • 2 weeks later...
Posted (edited)

Побывал сегодня у АЛ. Одно слово напрашивается: Космос! 

великолепная переделка AER. Великолепный во всех смыслах звук. Невероятная глубина сцены и чистота теперь. Когда заиграл Иван Бессонов на фортепьяно, я испугался: в 20 метрах от меня вглубь играл Рояль, с чистейшим(!) обертональным богатством и абсолютной разборчивостью. Я ещё никогда подобного не слышал от систем.

Надо подтягиваться ))

Edited by K-K AVComfort
Posted (edited)

проскочила мысль, что уже можно остановиться. Не постеснялся и честно ему об этом сказал. Ответ был уклончивый, но некоторая форма согласия в нем-таки была. Сказал, что есть ещё незакрытые планы и пробелы. Но уверен, он и сам понимает: уже очень круто. 

@Swissspear, Давай скатаем, как Александр Львович вернётся. Результат уже поразительный. При том, прошёл каким-то резким скачком, будто систему что-то держало все время. 

Edited by K-K AVComfort
  • Thanks 1
9 часов назад, K-K AVComfort сказал:

проскочила мысль, что уже можно остановиться. Не постеснялся и честно ему об этом сказал. Ответ был уклончивый, но некоторая форма согласия в нем-таки была. Сказал, что есть ещё незакрытые планы и пробелы. Но уверен, он и сам понимает: уже очень круто. 

@Swissspear, Давай скатаем, как Александр Львович вернётся. Результат уже поразительный. При том, прошёл каким-то резким скачком, будто систему что-то держало все время. 

всецело за!

• 3 weeks later...