Jump to content

Накидал список акустики, помогите определиться с выбором.

Recommended Posts

6 минут назад, K-K AVComfort сказал:

А сколько стоят АС с ролика? 

А какая разница? Тут проблему другую решают: как подключить усилитель, который у топикстартера как бы есть, к колонкам, которые как бы будут, и вовлечь в это вербальное месиво побольше народу. Которого нет.

10 минут назад, Uptrend сказал:

А какая разница? Тут проблему другую решают: как подключить усилитель, который у топикстартера как бы есть, к колонкам, которые как бы будут, и вовлечь в это вербальное месиво побольше народу. Которого нет.

Ну все ж. Просто иногда проскакивают новые Egglestone Emma. Тому ролику 3 года. Человек брал в прошлом году около 300. Акустика на отличных морелях, весь фильтр - кондер и пара резисторов (оч удачный подбор динамиков), композитный корпус, отличный дизайн, великолепно играют и тд. Ликвидность. У меня и ролики есть. Потом я менял там конденсаторы на Mundorf SSGO. Учитывая, что беру в Лондоне, ценник кондеров был куда ниже, чем в амании. 

отсюда и интерес, сколько стоят эти гробы со звонким корпусом с ролика. 

AB2BEAF4-5CB4-480E-86CF-7289AADF3BA3.jpeg

снимал на телефон, не на микрофоны, как выше. 

Edited by K-K AVComfort

12 минут назад, K-K AVComfort сказал:

Ясненько

Гений, который рисовал постер, прикрепил изображение АКТИВНЫХ мониторов presonus e3.5 к УСИЛИТЕЛЮ, предназначенному для работы с пассивной акустикой. И ничего, висит. У всех продаванов на ali. Продавцы тупеют вместе с потребителями. 

38 минут назад, Uptrend сказал:

Гений, который рисовал постер, прикрепил изображение АКТИВНЫХ мониторов presonus e3.5 к УСИЛИТЕЛЮ, предназначенному для работы с пассивной акустикой. И ничего, висит. У всех продаванов на ali. Продавцы тупеют вместе с потребителями. 

Лично я этот сектор совсем не знаю 

1 час назад, K-K AVComfort сказал:

Ну все ж. Просто иногда проскакивают новые Egglestone Emma. Тому ролику 3 года. Человек брал в прошлом году около 300. Акустика на отличных морелях, весь фильтр - кондер и пара резисторов (оч удачный подбор динамиков), композитный корпус, отличный дизайн, великолепно играют и тд. Ликвидность. У меня и ролики есть. Потом я менял там конденсаторы на Mundorf SSGO. Учитывая, что беру в Лондоне, ценник кондеров был куда ниже, чем в амании. 

отсюда и интерес, сколько стоят эти гробы со звонким корпусом с ролика. 

AB2BEAF4-5CB4-480E-86CF-7289AADF3BA3.jpeg

снимал на телефон, не на микрофоны, как выше. 

Акустика в ролике стоит 130 тыр новая на сайте разработчика этой акустики.

Только что, Lemm сказал:

Акустика в ролике стоит 130 тыр новая на сайте разработчика этой акустики.

В общем, на свежей вторичке ей полно альтернатив. Те же Sonus Faber из младших серий 

• Like 1

42 минуты назад, Uptrend сказал:

Вроде под колонками на постере написано: пассив спикер.