Jump to content

Накидал список акустики, помогите определиться с выбором.

Recommended Posts

6 минут назад, K-K AVComfort сказал:

Лично я этот сектор совсем не знаю 

Наверное в другой стране живете?

Большинству просто не по карману ваш шик-блеск, который вы приводите в пример АС здесь. Я даже больше скажу, как по мне, так абсолютно любая новая акустика в магвзине выше 50 тыр не стоит своих денег, ибо с этой отметки любые улучшения в звуке не пропорционально высоко сказывается на цене. Я, как простой меломан, просто не пойму этого. 

У меня есть дешевый китайский усилитель, с хорошим звучанием и удобством за его цену, к нему я хочу купить акустику, которая по моим требованиям, описанным выше ну никак не может стоить дорого.

5 минут назад, Lemm сказал:

Наверное в другой стране живете?

Большинству просто не по карману ваш шик-блеск, который вы приводите в пример АС здесь. Я даже больше скажу, как по мне, так абсолютно любая новая акустика в магвзине выше 50 тыр не стоит своих денег, ибо с этой отметки любые улучшения в звуке не пропорционально высоко сказывается на цене. Я, как простой меломан, просто не пойму этого. 

У меня есть дешевый китайский усилитель, с хорошим звучанием и удобством за его цену, к нему я хочу купить акустику, которая по моим требованиям, описанным выше ну никак не может стоить дорого.

Ну видите как, у всех свои какие-то требования. А я не вижу смысла в покупке недорогих акустических систем, так как особо не слышу отличий от современного телевизора. Считаю это непонятной переплатой. 

Большинству людей много чего не по карману. А самая лучшая самка в стае вообще достаётся только одному. Так устроена природа и наша планета. Это ее законы, а мы по ним живём. 

Edited by K-K AVComfort
  • Like 2
  • Haha 1

О!!

Да Вы сторонник социального дарвинизма?

Когда в темной подворотне Вам перо присунут и потребуют бумажник, не торопитесь бежать к ментам, зачем? Ведь кто сильный, тот и прав, и самка была Ваша, а теперь его по праву сильного. А Вы стойте в сторонке

15 минут назад, Andr039 сказал:

О!!

Да Вы сторонник социального дарвинизма?

Когда в темной подворотне Вам перо присунут и потребуют бумажник, не торопитесь бежать к ментам, зачем? Ведь кто сильный, тот и прав, и самка была Ваша, а теперь его по праву сильного. А Вы стойте в сторонке

Социальный дарвинизм не конфликтует с законами. Если что 

3 минуты назад, Владимир Леонов сказал:

Ну,наконец-то стало понятно с кем имеем дело и это не "великий Акелла",а "Шерхан"...

Великий Акелла - вожак стаи. Первое звено в цепи социального дарвинизма. 

Шерхан как раз отщепенец, не чтивший законов природы, джунглей и тд. 

Edited by K-K AVComfort

6 минут назад, Владимир Леонов сказал:

P.S.Когда-то был форум,на котором было приятно общаться - теперь остались "акулы бизнеса"...

Ага. Только вот статистика посещений форума говорит обратное. Что вам приятно, приводило форум к стагнации. 

на месте ТС купил бы что-нибудь вроде этого:

https://www.avito.ru/moskva/audio_i_video/technics_sb-f88_1900596082

Недорого, всего 16 тыщ просит продавец. Как играет с китайским усилителем одному Богу известно, но как-то же должны играть, если не сломаны. Красивые опять же, и легендарный Техникс. Надо только удостовериться, что они на самом деле полностью рабочие.

• Like 1

32 минуты назад, K-K AVComfort сказал:

Ну видите как, у всех свои какие-то требования. А я не вижу смысла в покупке недорогих акустических систем, так как особо не слышу отличий от современного телевизора. Считаю это непонятной переплатой. 

Большинству людей много чего не по карману. А самая лучшая самка в стае вообще достаётся только одному. Так устроена природа и наша планета. Это ее законы, а мы по ним живём. 

Вы знаете, я хочу рассказать небольшую историю про себя. Вот вы  я так понимаю, неплохо понимаете в акустике, я, к примеру хорошо разбираюсь в другом техническом направление, не связанной с акустикой, но связанным то же с искусством. В этом деле я достиг таких вершин, что теперь не могу приобрести изделие, которое бы меня устраивало, ибо я вижу все его косяки, как на ладони. И не важно, новое это изделие с гарантией или бу. Некоторые мои коллеги выбирают товар только по его внешнему виду и вы знаете, я им завидую. Как бы я хотел теперь все, что знаю и понимаю развидеть и забыть и жить счастливо, покупая товар по внешнему виду.

Поэтому, наученный опытом, я специально не хочу вникать во все нюансы звука, учиться слушать и замечать тонкие моменты, ибо мой перфекционизм просто не даст купить АС в ближайшие полгода.