Jump to content

Любимые группы и их альбомы на виниле из личных коллекций.

Recommended Posts

Только что, Сергей Коршунов сказал:

Хорошо, зачёт! Продолжай, у тебя должна получиться очень интересная десятка.

Попозже, сейчас погнали пока погода нормализовалась...🚴‍♀️🚴🏿

Ещё раз повторяю правила. Выкладывать только по 10 любимых альбомов. 69го года. Ни больше, ни меньше. Можно выставлять похожие списки, можно альтернативные. Если тема не утухнет, позже выставлю десятку 70го года. Итд.

4 часа назад, Сергей Коршунов сказал:

Там Цукер и его команда совсем краёв не видит. И с юмором у них беда. Помню, был случай с другим Супертремпом. Один там выставил американский тест-пресс с белым лейблом, но шаблон там был напечатан. А я изволил пошутить, что америкосы хоть и скупые, но хоть что-то на лейбле напечатали. И выставил свой английский тест, с чисто белым лейблом. Написал, что англичане полные скупердяи, совсем краску на пятак пожалели. Сразу же от Цукера пришло предупреждение , что я оскорбляю национальные принадлежности. И мало того,  предупреждение пришло ещё администратору группы, что бы он меня пожурил.

20.jpg

21.jpg

Это не тест пресс. Это самодельная запись. Я такие часто вижу. Отличаются очень плохим звуком 

Нет злости

7 минут назад, Гена Механик сказал:

Это не тест пресс. Это самодельная запись. Я такие часто вижу. Отличаются очень плохим звуком 

А матрицы, которые я специально выставил, и оттиск штампа вам ни о чём не говорит? Или вы считаете, что я не отличу тесть-пресс от бутлега?

• Like 1

10 минут назад, Сергей Коршунов сказал:

А матрицы, которые я специально выставил, и оттиск штампа вам ни о чём не говорит? Или вы считаете, что я не отличу тесть-пресс от бутлега?

Мне по барабану. Наштамповать номерки несложно. 

Нет злости

4 минуты назад, Гена Механик сказал:

Мне по барабану. Наштамповать номерки несложно. 

Гена, если по барабану, зачем лезь сюда с комментариями и вводить народ в заблуждение? Ты думаешь, я бутлегов аналогичных не видал? На этом лейбле прекрасно виден оттиск завода CBS на котором печатался этот пресс, и оригинальные матрицы. Или пессформу тоже самопальщики подделали?

• Like 2