Jump to content

Любимые группы и их альбомы на виниле из личных коллекций.

Recommended Posts

1 hour ago, Сергей Коршунов said:

Поэтому моя десятка 1983го года получилась почти полностью металлической. Очень я любил по молодости подзарядиться энергетикой этих железных команд. Да и сейчас иногда с удовольствием их слушаю. Знаю, металл на этом форуме у многих не в почёте, но он бывает не только ржавым, но ещё и нержавеющим!

+1 🤘

что бы не говорили но метал действительно нержавеющий если держит нас до сих пор

• Like 2

"Деньги есть, а времени нет" - Михаил Жванецкий

2 часа назад, Сергей Коршунов сказал:

80е годы не самый мой любимый период в рок-музыке. Нашествие новой волны, панков и попсы убили мой любимый прог-рок. Даже великие группы прогрессивного жанра поддались соблазну и сменили ориентацию. Спасал меня в те годы, в основном хеви-метал. Поэтому моя десятка 1983го года получилась почти полностью металлической. Очень я любил по молодости подзарядиться энергетикой этих железных команд. Да и сейчас иногда с удовольствием их слушаю. Знаю, металл на этом форуме у многих не в почёте, но он бывает не только ржавым, но ещё и нержавеющим!

01.jpg

02.jpg

03.jpg

04.jpg

05.jpg

06.jpg

07.jpg

08.jpg

09.jpg

10.jpg

Я бы выставил практически то же самое , не буду повторяться.

И АС/DC '83 - один из моих моих любимых альбомов группы , он на почётное третьем месте после 80 и 79.

• Like 2
26 minutes ago, Андрей Светлицкий said:

И АС/DC '83 - один из моих моих любимых альбомов группы , он на почётное третьем месте после 80 и 79.

А мне нравятся только альбомы из первого периода группы до 1980 включительно - просто класс.

Всё что потом пошло как то уже совсем не то, не идёт ни в какое сравнение,

особенно середина 80-х ну совсем никак..

"Деньги есть, а времени нет" - Михаил Жванецкий

16 минут назад, Vlad Nnn сказал:

А мне нравятся только альбомы из первого периода группы до 1980 включительно - просто класс.

83 и 90 хороши. А в целом согласен 🙂 

27 минут назад, Vlad Nnn сказал:

На альбомах середины 80 - х и на вылизанном альбоме 1990 очень чувствуется отсутствие Фила Радда ! Он незаменим в этой группе ! 

15 часов назад, Андрей Светлицкий сказал:

Это был первый альбом Хип , который я вообще услышал в своей жизни. 😅

Да, Андрюха, теперь понятно почему у тебя такой дурной музыкальный вкус o_net.gif.5834b2ab12152196fb0a91d4248a4751.gif

Склонен к побегу

1 минуту назад, Сергей*** сказал:

83 и 90 хороши. 

А мне вот все студийники до 83-го нравятся. 85-й уже не так заходит. Собрал всех первых австралийцев в NM.

Долго и трудно этот процесс продолжался. Часто приходилось уговаривать кенгурятников отправить посылки через ЕМС. Однажды пришел разломанный пополам Powerage. Пришлось через диспут возврат делать в Австралию.

Лет пять назад процесс завершился и результатом очень доволен. Звук на всех альбомах лучший из всех изданий, что слушал, включая нарезку RL  на Back In Black.

• Like 2