Jump to content

Любимые группы и их альбомы на виниле из личных коллекций.

Recommended Posts

Posted (edited)
5 минут назад, Garyk сказал:

Лет пять назад процесс завершился и результатом очень доволен. Звук на всех альбомах лучший из всех изданий, что слушал, включая нарезку RL  на Back In Black.

У меня не хватает одного австралийского издания , не скажу какого. Как то не успел купить , а сегодня уже цены неподъемные. И даже дело не в цене . Все винилки убитые , по пять раз перепроданные.

Edited by Андрей Светлицкий

я конечно извиняюсь,но для чего?что дает подобная рубрика?зависть,есть нет возможности выслать хотя бы копию,..вот у меня есть, а у тебя нет,как в детсаду...если человек всю жизнь ищет,не может найти,удручен,а тут перед носом помахали...даже если не из зависливых,все равно неприятный осадок...за это господа,морду бьют...

5 минут назад, Владимир 13 сказал:

я конечно извиняюсь,но для чего?что дает подобная рубрика?зависть,есть нет возможности выслать хотя бы копию,..вот у меня есть, а у тебя нет,как в детсаду...если человек всю жизнь ищет,не может найти,удручен,а тут перед носом помахали...даже если не из зависливых,все равно неприятный осадок...за это господа,морду бьют...

Я тоже самое говорил , когда ее открывали.

Ну ладно , скучно же.

А так все при деле , виниловый форум все же.

23 минуты назад, Владимир 13 сказал:

даже если не из зависливых,все равно неприятный осадок

Вот ни единожды не возникло такого чувства. Больше любопытно кто что из форумчан слушает. Зависти ноль

• Like 3
10 minutes ago, Сергей*** said:

Вот ни единожды не возникло такого чувства. Больше любопытно кто что из форумчан слушает. Зависти ноль

+1

больше интересно кто что слушает,

хотя я и так практически знаю, по старожилам точно

"Деньги есть, а времени нет" - Михаил Жванецкий

23 минуты назад, Сергей*** сказал:
48 минут назад, Владимир 13 сказал:

даже если не из зависливых,все равно неприятный осадок

Вот ни единожды не возникло такого чувства.

Вот попадутся такие соседи с осадком по дому, даче, гаражу и пр. - страшно жить.) 

• Like 1
1 час назад, Владимир 13 сказал:

Ещё один озабоченный. 🙂Уважаемый, ты хоть знаки препинания ставь. А то не совсем понятно, что ты этим посылом сказать хочешь. А цель подобной рубрики оторвать народ от бухаловки и флудильни, и направить форум по профильному руслу. Ещё одна цель, посмотреть какие у людей предпочтения в музыке. А то у меня очень дурной вкус, вот и хочу у людей подучиться. 🙃По поводу зависти, что за глупость? Чему тут завидовать? Это всего лишь пластмассовые кружочки.😉

• Like 1
  • Haha 1