Jump to content

Recommended Posts

Это нужно покупателю и продавцу. Продавец может включить какие то свои страховки на потерянные посылки и не остаться в накладе. В то же время вернув бабки покупателю. Не важно , где и как потеряна посылка. Ответственность за доставку несёт продавец. Это указано в международной конвенции почтовой связи.  🙋‍♂️

Посылая в ноябре посылку в Германию ( пластинку ценой в €120 евро) я ее застраховал. Это стоило примерно €4 . 

Edited by Андрей Светлицкий
8 минут назад, Белавин Юрий сказал:

потому что страховка спасла и правильно сделал.

Нет , она просто тупо дошла ! В Кёльн !

Немец был доволен как слон и влепил мне положительный фид.

8 минут назад, Белавин Юрий сказал:

не застрахуй оную дошла бы?

Какая связь со страховкой ? 

Просто , если бы посылка потерялась , то покупатель получил бы назад свои деньги . А я бы получил большой и жилистый , да еще и Дискогсу нужно пенни заплатить.

А пластинка была достатачно дорогая , €120.

15 часов назад, Андрей Светлицкий сказал:

Это нужно покупателю и продавцу. Продавец может включить какие то свои страховки на потерянные посылки и не остаться в накладе. В то же время вернув бабки покупателю. Не важно , где и как потеряна посылка. Ответственность за доставку несёт продавец. Это указано в международной конвенции почтовой связи.  🙋‍♂️

Посылая в ноябре посылку в Германию ( пластинку ценой в €120 евро) я ее застраховал. Это стоило примерно €4 . 

А какая такая пластинка может стоить бл... аж 120 евров? У меня пластинки идут штук 10 редчайших 7инч общей стоимость 130 евро, а тут одна 120