Jump to content

Recommended Posts

Marantz SD 320

1982 - 84

за всё выше перечисленное "железо" было потрачено мною не более 500евро, все аппараты куплены с рук у хозяев, как не рабочие, все на 220вольт, два основных(айва 09 и акай67) проверены и доведены до заводских показателей моим прекрасным знакомым, большое ему ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО. 

все фото мои личные как и аппараты.....

DSC_0244 (2).jpg

DSC_0245 (2).jpg

DSC_0246 (2).jpg

DSC_0247 (2).jpg

DSC_0248 (2).jpg

• Like 1

Товарищи! Кто в Москве знает грамотного человека, который возьмётся привести в порядок Шарп 555? Не безвозмездно естественно.. , но нужно сделать хорошо. Знакомый просил. Дайте контакт, если не сложно.. Можно в личку.

Edited by Сеpгeй Сергей

Отрыв от народа...и падение!

20 часов назад, Сеpгeй Сергей сказал:

Товарищи! Кто в Москве знает грамотного человека, который возьмётся привести в порядок Шарп 555? Не безвозмездно естественно.. , но нужно сделать хорошо. Знакомый просил. Дайте контакт, если не сложно.. Можно в личку.

Сергей, приветствую! Обратитесь к Артему  NN, он фанат Шарпов, это его конек!

6 часов назад, Veschii Oleg сказал:

Сергей, приветствую! Обратитесь к Артему  NN, он фанат Шарпов, это его конек!

Я ссылочку можно на его профиль, если не сложно.. я напишу ему в личку. Спасибо.

Отрыв от народа...и падение!

53 минуты назад, Piligrim999 сказал:

можно контакт вашего знакомого

добрый день!

я из Питера.

попробуйте обратиться в "беседке" или. почитайте на ветках,  найдёте обязательно ...

1 час назад, Piligrim999 сказал:

Доброго дня! А можно контакт вашего знакомого мастера. Нужен ответственный и грамотный спец по кассетным декам в Москве или области.

Если не горит, то пишите в личку (конкретные обнаруженные проблемы, история возникновения, если известна)

22 минуты назад, vbvb сказал:

Если не горит, то пишите в личку (конкретные обнаруженные проблемы, история возникновения, если известна)

К счастью проблемы пока нет. Но подбираю и собираюсь покупать кассетную деку. И понадобится ТО, настройка и возможно ремонт. Вот и ищу хорошего мастера в Москве и области.