Jump to content
Sign in to follow this  
emerald9966

Выбор Hi-Fi плеера. Аудиофилы - сюда!

Recommended Posts

Здраствуйте. Подскажите пожалуйста, какой лучше взять Hi-Fi плеер и наушники? В основном слушаю электронную музыку (Один из любимых OddChap, любимый трек OddChap - embers). Бюджет в районе +-20к, если будет иметь смысл, могу и добавить.

Давно, года 3-4 назад) заинтересовался темой "Аудиофилы" и Hi- Fi плеерами и решился взять себе попробовать. Поизучал вопрос и решил взять Fiio x3 3gen и наушники Fiio f9 pro. Я просто офигел, когда впервые начал слушать FLAC музыку и понял, что не спустил деньги на ерунду и выдумку. Сейчас этого набора у меня нет... Снова хочу "вкусить" хорошее качество звука, поэтому загорелся идеей купить Hi-Fi плеер и наушники к нему, теперь я знаю, что больше интересуюсь электронной музыкой, какой плеер лучле взять? Сильно терминами не грузите, иначе не пойму. Прошу по возможности хоть немного обосновать, почему именно это стоит взять. Так же интересует вопрос, какие лучше взять наушники - затычки или же полноразмерные? Где звук будет лучше?
Сейчас приглядываюсь к Fiio m6 и Fiio f9 pro. Выбор падает из за того, что я мало что понимаю в этой всей теме, а первый плеер и наушники были от Fiio, и они были качественные и очень хорошо звучали в паре. Поэтому и прошу помощи у людей, которые уже "бывалые профи" в этой теме и подскажут, что стоит взять.
Надеюсь я по адресу и мне тут помогут :)

$ 300 на аудиоплеер и наушники ? Или по 300 на каждый элемент ?

Интересуетесь портативом (для улиц) или стационаром (для дома) ?

Posted (edited)
50 минут назад, Странник сказал:

$ 300 на аудиоплеер и наушники ? Или по 300 на каждый элемент ?

Интересуетесь портативом (для улиц) или стационаром (для дома) ?

на аудио и наушники.

Интересуюсь больше портативом, но если за те же деньги можно получить лучше, то стационар готов расмотреть, но только порекомендуй в первую очередь портатив.

Edited by emerald9966

8 минут назад, Андрей Бубенцев сказал:

По звуку нравились всегда Sony

что за сони... что, чаво, куда... информативно...

Портативный ультра бюджетные плeеры : Zishan Z3 или Lotoo PAW Pico или FiiO X5 (или выше) + наушники  Koss Porta Pro 

Настольный домашний ультра бюджетный вариант для ПК : Superlux HD660 или Superlux HD669 или закрытые Audio-Technica ATH M40 + усиление с ЦАП FX Audio DAC X6 

Posted (edited)
32 минуты назад, Странник сказал:

Портативный ультра бюджетные плeеры : Zishan Z3 или Lotoo PAW Pico или FiiO X5 (или выше) + наушники  Koss Porta Pro 

Настольный домашний ультра бюджетный вариант для ПК : Superlux HD660 или Superlux HD669 или закрытые Audio-Technica ATH M40 + усиление с ЦАП FX Audio DAC X6 

Я писал, что бюджет на наушники и плеер +-20к, могу немного докинуть, если будет обосновано и имеет смысл. А ты мне скинул супер дешевое нечто за 3-5к... Только плеер Fiio x5 нормальный, хотя зачем он, когда есть новый Fiio m9 за те же деньги... Я вообще дурак в этой всей теме, но почему то у меня такое ощущение, что знаю я получше тебя, раз ты мне это рекомендуешь... зачем ты так...

Edited by emerald9966

1 час назад, Андрей Бубенцев сказал:

По звуку нравились всегда Sony

Мне тоже😁😎

20200531_231106.jpg