Перейти к публикации

Добро пожаловать на форумы АудиоПортала

KYCT

Электростатические АС, их достоинства и недостатки.

Рекомендованные сообщения

Отключил, прочитал - посмеялся. Хотел написать, назаметные пробои приводят к глюкам.

Поделиться сообщением

Тиристоры не люблю. Лучше однопереходник ставить, если по старорежимному, порогое гораздо выше. Ну а вслед можно и тиристор, помедленнее, правда все одно от dU/dt будет срабатывать. Можно поискать к(2)у106.

Пробой. Все зависит от энергии - если небольшая, то полевик стерпит. Судя по рассеиваемой мощности, у него кристалл почти как корпус.

Поделиться сообщением

КУ106 нужного кол-ва не набралось

КУ112 купил с сотню сразу...

Какая то надежда появилась на то, что будут сдвиги с документами на подвал и квартиру в новом доме. Подвал за эти 2 года я завалил тем, что из дома вынес. Ни как не соберусь там все разложить на стеллажи. Часть сразу разложил, а последний год только носил и складывал. Этот подвал и был куплен для того, чтоб панели делать. Композит должен год полежать, и только потом его можно шлифовать... Места для этого нужно больше, чем дома есть.

Поделиться сообщением

здарова други, тут у юзера одного случился кофуз у STAX ELS-8X бас стал хлопать кто в курсе о чём там? Если кто берётся помочь страдальцу передам его в надёжные руки

всех благ собравшимся

Поделиться сообщением

Голландцы служат мне уже более десяти.

Неужели проволочные?

Поделиться сообщением

Интересно, кто Final-ов купил. Сайт только Российский а на Yandex-e продают немерено. Явно без восточных "соседей" не обошлось.

Поделиться сообщением

Контора в оригинальном своем виде перестала существовать уже давно, на сколько я слышал. Мои 2 пары (большие и маленькие) приобретались именно с Голландии.

Поделиться сообщением