Перейти к публикации

Добро пожаловать на форумы АудиоПортала

3dpoint

Осторожно "ВУРДАЛАК"

Рекомендованные сообщения

Внимание ВСЕМ!

КИДАЛОВО

Человек под ником "Vurdalak" после получения денег на кошелёк Вебмани избегает общения, товар не отсылает покупателю (трек-кодов нет).

Прошу всех пострадавших отписаться здесь и в соответствующей теме о его продажах.

Лично я у него заказал эмальпровод, 4 мая все оплатил (1800руб.), после чего общение резко прекратилось. На форум заходит но на письма не отвечает.

Поделиться сообщением

Я оплатил 3460р. Позавчера еще поступали обещание о скане квитанции, вчера и сегодня - тишина.

Да уж... без лоха и жизнь плоха...

Поделиться сообщением

вот данные данные

Зовут человека Александр

кошелек R 346 752 618 553

Тернопольская область город Шумск. ул. Шевченка 12/а.

номера 8095 7655911, 380978403854.

ссылки на продаваемый ревокс этим человеком.

http://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=2206100

http://abcbazar.com.ua/c/54/782/audi...e-sistemi.html

http://www.audioportal.su/showthread...550#post689550

остальные ссылки сегодня уже закрыты на данный аппарат.

Поделиться сообщением

Про кидалово не скажу, но на вопрос о размерах его конденсаторов,

был ответ :" с бутылку бонаква 0,5". А что " счастливые покупатели" товаров ВУРДАЛАКА имеют ту-же дату регистрации, что и у него, Вас не смутило? Тчательнее надо , ребята...

Поделиться сообщением

Вас не смутило? Тчательнее надо , ребята...

Смутило, но сначала на этот пост внимания не обратил.

Только со второго раза, при тщательном изучении.

Поделиться сообщением

Перечислил 4160 на тот же вебмани. Со вчерашнего дня новостей нет.

Звонить никто не пробовал?

Поделиться сообщением

Поразительно! Человек назвал себя Вурдалаком и вором(крадет провод с предприятия) и..? Вы что, вывод не в состоянии сделать??

Поделиться сообщением

Предлагаю ВСЕМ потерпевшим срочно писать в саппорт Вебмани. Не знаю как в России, но в Украине при обналичке Вебмани требуют паспорт, делают ксерокопию и оставляют у себя. Думаю - как раз для борьбы с такими субектами. Как вариант у нас можно Вебмани перечислить на карточку приватбанка - тоже по ней можна отловить кидалу.

Поделиться сообщением

пару недель назад он вышел на меня, с предложением 6с4с но я тормознулся потому что регистрация была у него за 3 дня до его сообщения, сие меня напрягло и решил пока не связываться...

жаль если на самом деле развод...

может чел просто приболел и не могёт выйти на связь?

????? ???????.jpg

Поделиться сообщением

Меня тоже смутили (1) фотографии конденсаторов, взятые из интернет магазина (2) оплата webmoney (3) "разухабистая" манера общения (4) "говорящее" название ника и эл. почты. Хорошо, что ничего не заплатил, хотя и был почти уже готов....

Поделиться сообщением

Меня тоже смутили (1) фотографии конденсаторов, взятые из интернет магазина (2) оплата webmoney (3) "разухабистая" манера общения (4) "говорящее" название ника и эл. почты. Хорошо, что ничего не заплатил, хотя и был почти уже готов....

Крайне гнусная ситуация.:evil:

И еще добавьте важный нюанс: «продавец», якобы находясь в Украине, выбрал целевой аудиторией граждан России. Поэтому в г.Тернополе можете его не искать.

Поделиться сообщением

...якобы[/color] находясь в Украине, выбрал целевой аудиторией граждан России. Поэтому в г.Тернополе можете его не искать.
Провайдер у него украинский.

Поделиться сообщением

Он из г. Шумск - это районный центр в Тернопольской области Украины.

Поделиться сообщением

Он из г. Шумск - это районный центр в Тернопольской области Украины.

Это информация из его профиля? Или есть еще какие-то факты подтверждающие это? Просто в профиле можна написать шо хоть с Марса...

Поделиться сообщением

в других его объявлениях место нахождения лотов и продавца г. Харьков

Поделиться сообщением

Я тут пробовал списаться, вот переписка:

Читать естественно с низу.

Уважаемый Владимир!

Спасибо за то, что пользуетесь услугами сайта Emarket.ua!

Спасибо за предоставленную информацию. Данные пользователя отправлены на рассмотрение в Службу безопасности Emarket.ua.

Если правоохранительным органам понадобится дополнительная информация от нас - мы сможем предоставить ее после получения официального запроса из милиции(пример во вложении).

Удачных Вам сделок на Emarket.ua!

С уважением, администрация Emarket.ua

09.05.2012 21:40 - Владимир написал(а):

Здравствуйте. Дублирую – забыл приложить аттач

Высылаю Вашей просьбе чек оплаты с терминала на Вебмани

Могу попросить, если это надо, других пострадавших выслать Вам копии чеков.

С ув. Владимир

From: Helpdesk emarket.ua [mailto:helpdesk@emarket.ua]

Sent: Wednesday, May 09, 2012 7:28 PM

To: 3dpoint@mail.ru

Subject: Re: [Ticket#10125539] Отзывы и жалобы

Уважаемый Владимир!

Спасибо за то, что пользуетесь услугами сайта Emarket.ua!

Для подтверждения факта мошенничества, пришлите нам, пожалуйста, фото чека об оплате.

Также мы рекомендуем Вам обратиться в местное отделение милиции (такие преступления квалифицируют по статье «Мошенничество») и напишите заявление с предоставлением документов, а мы на основании заявления из правоохранительных органов сможем предоставить данные для дальнейшего расследования.

Не удаляйте переписку с продавцом. Храните все сообщения электронной почты - они могут оказаться полезными в случае недоразумений. Также обязательно сохраните документальное подтверждение сделки. Чек, накладная с координатами, телефоном и другими данными мошенника помогут выяснить его местоположение.

Удачных Вам сделок на Emarket.ua!

С уважением, администрация Emarket.ua

09.05.2012 13:57 - 3dpoint@mail.ru написал(а):

Здравствуйте.

У Вас на сайте действует мошенник - продавец Александр. Вот его обьявление.

http://emarket.ua/objavlenie/legendarnyj-revox-a-78-revox-a-76-ID15l1B.html[..].

Вот о нём ветка в форуме http://audioportal.su/forums/showthread.php?t=44190 и его

такое же объявление о продаже Ревокса.

После получения денег за товар скрывается. Прошу принять меры.

Если нужна информация о нём то моё тел +7962-449-68-12, или 3dpoint@mail.ru

С ув. Владмиир

Вот образец они прислали в аттаче.

По украински я не белмеса не понимаю.

??????????? ?????? ????.doc

Поделиться сообщением

На розгляді у _______________ УДСБЕЗ ГУ УМВС України в м. _______________ перебувають заяви громадян ______________ та __________________, щодо шахрайських дій невстановлених осіб, які заволоділи грошовими коштами заявників, зареєстровані до _________ № від _________.

На підставі ст. 97 КПК України, ст. 11 п.п. 17, 24 Закону України "Про міліцію", п. 4 ст. 8 Закону України "Про оперативно-розшукну діяльність", п. 5 ст. 5 Положення "Про державну службу боротьби з економічною злочинністю", просимо Вас надати інформацію:

__________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

Указане вище просимо надати в якомога найкоротший термін.

На рассмотрении в ___ УДСБЕЗ ГУ УМВС Украины в г.

____ находятся заявления граждан _____ и

______, касательно мошеннических действий неустановленных лиц, которые

завладели денежными средствами заявителей, зарегистрированы до _________ № от _________.

На основании ст. 97 УПК Украины, ст. 11 п.п. 17, 24 Закона Украины "О милиции", п. 4 ст. 8 Закона Украины "Об оперативно-розыскной деятельности", п. 5 ст. 5 Положения "О государственной службе борьбы с экономической преступностью", просим Вас предоставить информацию:

Поделиться сообщением

Как дела, друзья?

Вот для одного уже и приговорчик готов http://www.vegalab.ru/forum/showthread.php/38697-Charlez-quot-кидало-своего-quot-или-кто-знает-причину-!?p=1526439&viewfull=1#post1526439

Кстати, я заочно знаком с Charlez еще с 2004г в бытность свою на overclockers.ru и был он там модератором, в общем, вполне адекватным 16-летним парнем. Но сгубила наркота человека...

Поделиться сообщением

Я у Дениса (Charlez ) и детальки неоднократно покупал. и в аське общался. Впечатление было самое положительное. Но вот чем все закончилось (((.

Поделиться сообщением

Я у Дениса (Charlez ) и детальки неоднократно покупал. и в аське общался. Впечатление было самое положительное. Но вот чем все закончилось (((.

Тоже самое... Общались, покупал у него комплектующие... Даже думал, что мол, вон... есть же молодёжь, которую можно в пример ставить... учёба, велотуризм, электроника... Потом была ветка на Вегалаб и шок... очень жалко. А ведь и к наркотикам он пришёл посредством интернет общения. Есть же и такие форумы... даже с ликбезом по внутривенным инъекциям. Страшно...

Поделиться сообщением

И меня он кинул. на 4000 + за пересылку.

У меня есть его скан пасспорта. Точно такая же схема.

Завтра скан - и замолчал.

Поделиться сообщением

У меня было объявление о покупке ламп. Он на него откликнулся и сам предложил. Договорились, перевел деньги и он пропал. 4000 + пересылка. Почти 5000 получилось. Мразь малолетняя. Что будем делать? Может, в вебмани обратиться?

Скан паспорта есть у меня.

Поделиться сообщением

А вы читали что я писал несколькими страницами ранее??? Всем писать в саппорт ВебМани!!!

Ну и заявление писать в милицию!!! На Вегалабе вон - одного кидалу так отловили - дали 1.5года условно!

П.С. Хотя кто знает, его ли это паспорт ;)

Поделиться сообщением

Текст письма с данными:

вот паспорт мой как и просили

вот телефон 380 63 434615

вот кошелек R 346 752 618 335

В общем ,пишите куда и кому отправить скан паспорта, и давай-то что-то с этим делать. У кого кто есть на Украине?

Я думаю что он просто наглый. Скорее всего паспорт реальный. Я, кстати, по телефону с ним говорил 1 раз.

Найдем гада, отберем свои деньги!

Поделиться сообщением