Перейти к публикации

Добро пожаловать на форумы АудиоПортала

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, похоже проблема с KSS-151A, но на сто процентов не уверен, можете сказать какие произвести замеры, для полной уверенности, тогда вышлю вам лазер

Поделиться сообщением

На 100 % ?

1-У Вас есть измеритеоь мощности светового потока лазера ?

2-Сможете измерить и проанализировать частоту светового потока в круговой проекции с определенным

углом и на фиксированном расстоянии ?

3-проверить работу фотоприемника ?

4- замерить ток лазера и сравнить с данными на этикетке ?

5-При условии, что линзы чистые, нет пыли внутри блока головки и дифракционная решетка не сбита.

это только проверка головки на 90%.

остается еще - высота установки cd диска, биение мотора привода, демпфер всего блока, угол наклона

головки, электороника самого проигрывателя. итд итп.

Поэтому- подкиньте исправную головку или свою в исправный аппарат. Что я и делаю для экономии времени.

Поделиться сообщением

Некуда подкинуть свою голову, а если я вам вышлю, а вы проверите и в случае неисправной отремонтируете?

Поделиться сообщением

Гость Maxhitachi

Доброе утро Влад.Ваше предложение еще в теме?

Поделиться сообщением

Гость Maxhitachi

Вначале хочу поздравить вас с прошедшими праздниками ,и пожелать творческих успехов ,благосостояния и здоровья.В 2010 г .я,стал счастливым обладателем проигрывателя denon dcd 3560.примерно через год началось,то читает ,то не читает.Может после включения не читать ничего-10 минут,читает все.Отнес знакомому мастеру.через день звонит- зачем ты его принес все в порядке.Дома включаю ничего не поменялось,у товарища есть такой-же.приносим ко мне, ставим рядом ,его читает все .мой выделывается.Были произведены такие действия. Были переставлены просто головки.моя головка на его аппарате читает все(поцарапанные,болванки которым по 10лет.его головка на моем повторяет все причуды.)вывод-головка в порядке.далее все вернули на место.переставили весь блок с транспортом,на моем аппарате его блок как новенький -выгребает все.вывод-проблема не в головке , где-то в блоке.(каких танцев с бубном и сколько коньяка было выпито ради всего этого-лучше не вспоминать )Потом начались всем известные события(война), и стало не до музыки,так и стоял DENON на полке.Совсем недавно я к нему вернулся,решил восстановить.Надежды на местных мастеров нет,была прочитана статья Марчука Р. П. "Ремонт CD-проигрывателей. Это просто!", и пришло понимание ,что ремонт сд проигрывателей это не только замена головки.ВОПРОС- если я сниму весь блок с лазером и вышлю вам(регулярно выезжаю на работу в Россию)вы сможете его отремонтировать?высылать весь аппарат очень неудобно(зараза большой ,и весит 18 кг).,Максим

Поделиться сообщением

Олег, не знаю такой головки.
в 777 стоит  KSS-272A.
Попытка восстановления возможна при условии наличии всего аппарата.
Вероятность удачи 30-50%.
Считайте пересыл ....
остальное (если есть желание)прошу  в личку.

Поделиться сообщением