Перейти к публикации

Добро пожаловать на форумы АудиоПортала

Рекомендованные сообщения

2 sova355

Значит на ТЫ. Скажи мне, ты хоть понял, о чем я создал тему? Одни пишут на кассетники, другие на катушечники, некоторые, как и я, пишут на VHS. Все из перечисленных агрегатов, по своему не совершенны. Что, без твоих пояснений не понятно никому? К чему здесь твои высказывания?

Поделиться сообщением

Я в отличии от других, не лезу в чужие темы, с поучениями.
Не льстите себе, Grand. Я и не собирался вас поучать. Просто спросил, зачем создаете много никчемных сообщений. Это отрывает время у других форумчан - глядь, новое сообщение, а ну как там что-то стоящее написали? гы-гы

Ан нет, облом... И так обидно становится, аж жуть... :shock:

Поделиться сообщением

2 Valentinych

Как тут только о себе любимом только и думают, кошмар! Я вам популярно объяснил, как люди лезут и поучают. Конечно же я не имел ввиду вашу персону. Что писать в этой теме, объяснять, принципы работы видака? :lol: Тут происходит общение с индивидуумами, которые не прочли, а может и не хотели прочесть смысла ентой темы. Может на ТЫ? Я зарегился здесь давно и забыл. Просто мне нужно было, по интересующей меня теме спросить, вот я и появился здесь. Ну и решил немного пообщаться. Я же меломан.

Кстати меня заинтересовала ваша разработка ДД. Можно будет поинтересоваться подробностями?

Поделиться сообщением

2 sova355

Значит на ТЫ. Скажи мне, ты хоть понял, о чем я создал тему? Одни пишут на кассетники, другие на катушечники, некоторые, как и я, пишут на VHS. Все из перечисленных агрегатов, по своему не совершенны. Что, без твоих пояснений не понятно никому? К чему здесь твои высказывания?

Да к тому, что следует знать - уровень звучания, что получится. Многие могут заинтересоваться, но, чтобы зря времени и средств не потратить, желательно сравнение с неким референсом определенного уровня.

С начала темы были попытки представить звучание видака, не хуже катушечника, а может и студийный имелся в виду. Возникли сомнения, причем не абы почему, а обоснованные схемотехникой и комплектацией данного вида аппаратуры. Развеять сомнения аргументированно -оказалось некому.

Допустим, некто-обладатель катушечного студийного лампового мага, захотел перейти на новый источник, более удобный, но без потери качества.

Изменено пользователем sova355

Поделиться сообщением

2 sova355

Заинтересоваться чем, твоим прозрачным трактом? Ты почему в кассетные и катушечные темы не лезешь? Ты торговец выше перечисленным? 48 лет человеку, а не умеешь карту и фубар настроить?

Поделиться сообщением

2 sova355

Заинтересоваться чем, твоим прозрачным трактом? Ты почему в кассетные и катушечные темы не лезешь? Ты торговец выше перечисленным? 48 лет человеку, а не умеешь карту и фубар настроить?

Не трактом, а источником аналоговым хорошего качества. Зачем мне настраивать, если не надо? Кассетниками не интресуюсь, катушечник есть, и по этому поводу все ясно.

Аргументированно возражать не можете, так получается...

Поделиться сообщением

2 sova355

Какие аргументы? Ты хоть почитай свои каракули. Сначала тебе 16-44100, потом ты оказывается не слушаешь цифру. Ты адекватный человек? У моего одноклассника отец в 86 лет, еще ого-го. Читаю твои измышления по теме типа проигрывателей. Все ты слышишь, оперируешь известными и неизвестными названиями фирм. По мне так, ты просто начитался в интернете, высказываний местных гуру, и теперь вещаешь миру, ИСТИНУ! :D Видел таких, знаю. Для примера, люди начитавшись форумных, златоухих гуру, они мол слышат и отличают звук конденсаторов. Устроили прилюдное сравнивание, в темную, златоухие гуру, ессно отказались учавствовать в прослушке. В итоге оказалось, что наши кондеры неуступают импортным. :D

Поделиться сообщением

А не пора ли эту позорную шариковщину уже прекратить?

Поделиться сообщением

2 vetsom

Ты не ответил на множество вопросов.

1-какой у тебя тракт?

2-Ты афро-россиянин?

3-Что тебе здесь нужно?

Поделиться сообщением

Господа! Кто прослушал мои выложенные файлы? Отпишитесь пожалуйста.

Поделиться сообщением