Перейти к публикации

Добро пожаловать на форумы АудиоПортала

Timvlv

Сетевой кондиционер на заказ

Рекомендованные сообщения

Соберу на заказ сетевой кондиционер с отличными параметрами и замечательным звуком.

Без сетевого шнура. Цена 25т.р. при самовывозе. Пересылка почтой России или СДЭК за счет заказчика.

Полное описание в прикрепленном файле СкТОиИЭ.pdf (после фотографий).

Параметры сетевого кондиционера:

• Полноразмерный корпус, размеры 75х430х300 (В*Ш*Г), позволяет ставить его в общую стойку с аппаратурой и аппаратуру на него. Высота с ножками 80мм, вес 4,6кг.
  • Материал корпуса – сталь, полная экранировка, покрытие RAL-9005 «муар» (черный муар), цвет маркировки светло-серый.
  • Сетевой вольтметр на передней панели (цифровой, цвет свечения зеленый).
  • 7 розеток на 4 выходные зоны с индивидуальной фильтрацией: 

- (1) – сильноточная, 2 розетки, 1600ВА, однозвенная фильтрация;

- (2) – слаботочная, 2 розетки, 250ВА, двухзвенная фильтрация;

- (3) – слаботочная, 2 розетки, 250ВА, двухзвенная фильтрация;

- (4) – слаботочная, 1 розетка, 250ВА, двухзвенная фильтрация.

Суммарная максимальная мощность нагрузки 1600ВА

• Система "софтстарта" - двухступенчатое включение/отключение сети, синхронизация с переходом напряжения через "0" («zero crossing»). Предотвращает намагничивание сердечников силовых трансформаторов и искрообразование на контактах выключателя и реле.
  • Фильтр синфазной помехи, варисторная защита от высоковольтных импульсов (энергия импульса до 760Дж), индивидуальные по зонам фильтры дифференциальных помех.
  • Устройство развязки земляных цепей нагрузок, предотвращает образование паразитных контуров в сигнальных цепях.
  • Автомат определения фазного провода (запрещает включение кондиционера при неправильном подключении к сети), светодиодная индикация на лицевой панели: красный (неправильно) и зеленый (правильно).
  • Автомат контроля напряжения сети: отключает нагрузки при выходе напряжение за заданные пределы, светодиодная индикация на лицевой панели – зеленый (норма), два красных (˂190В и  ˃255В).
  • Комплектация: выходные розетки - фирменные розетки РСЕ (Австрия, стандарт "Schuko"), сетевой выключатель и сетевая приборная вилка - Тайвань, сердечники дросселей фильтров – USA.

СК1.JPG

СК2.JPG

СК3.JPG

СкТОиИЭ.pdf

Поделиться сообщением

Приобрел такой кондиционер у Владимира. Использую его в течение нескольких недель. С его помощью удалось получить ощутимую прибавку в качестве звучания. Оно стало более естественным и комфортным. Добавилось разрешения и
низких частот. Устройство входит в оптимальный режим работы после его использования (прогрева) в течение 3-4 дней (вечеров). В настоящий момент к нему подключены только ЦАП и ПКД. Силовые провода используются самые обычные. Из пожеланий, возможно, комплектовать устройство тумблером типа ПТ8 и кнопкой отключения индикации. Но это мелочи.

Это мой не первый опыт общения с Владимиром. Прекрасный специалист и порядочный человек. Рекомендую.

Поделиться сообщением

Для питания девайсов с буферным аккумуляторным питанием возможно организовать неотключаемую розетку.

При отключенном кондиционере на розетке сетевое напряжение, при включенном - очищенное фильтрами.

Обговаривается при заказе.

Поделиться сообщением

Осталось 5 кондиционеров. Знаю по опыту - начинают интересоваться, когда все заканчивается. 

Возможен небольшой торг.

С уважением, 

Владимир

Поделиться сообщением

Это был я, кто купил один из пяти оставашихся на тот момент аппаратов 🙂

Использую кондиционер уже месяц. Всем доволен.

Писать отзыв изначально не планировал, так как у меня самого опыт с качественным звуком небольшой и объективно сравнивать кондиционер Владимира мне было особо не с чем -- до этого использовал просто хорошие кабели без фильтрации, но питание в квартире организовано нормально (не выделенка для аудио, но все комнаты и розетки/верхний свет в них на отдельных автоматах), а сетап у меня не очень мощный чисто ушной -- в результате с кондиционером получил закономерное улучшение детализации, но без вау-эффекта -- всё банально.

Однако, на прошедших выходных решил протестировать аппарат в системе моего товарища, у которого большая акустика и кривая организация сети. Вот у него кондиционер Владимира показал себя просто замечательно -- он заметно переиграл Furutech E-TP80-E (который сам кардинально улучшает звучание аппаратуры по сравнению с голой розеткой). Улучшения в звуке по сравнению с Фурутеком были как раз те что надо -- и более упругий и детальный бас и стали хорошо слышны очень мелкие ВЧ-звоны всяких перкуссий. Вот это был уже вау-эффект :-) И теперь я готов подтвердить, что аппарат у мастера получился не просто качественный, но еще и по разумной цене!!

PS. Это мое первое сообщение на форуме. Собственно, я тут зарегистрировался тут только чтобы списаться с Владимиром. Его продукцию мне посоветовали бывалые люди с другого форума  🙂
PPS. Фото моего ушного сетапчика, на который работает кондиционер Владимира:

ADX5000

Поделиться сообщением

Установить розетку на 100В можно, но к ней нужен автотрансформатор. Чтобы оценить стоимость автотрансформатора, нужно знать мощность нагрузки. Можно обсудить, напишите мне на timvlv@rambler.ru

Поделиться сообщением

Вот он ,один из первых с 115 вольт ,служит верой и правдой с 2012 ,Владимира всегда вспоминаю добрым словом ,отличный специалист ,каюсь правда в этот влезал ,поставил промышленный сетевой фильтр ,в первой модели он был довольно простой , в предыдущем жилье земли в сети не было ,сейчас есть фазу определяет , помехи от чертовых светодиодных светильников прибивает ,короче вещь хорошая и правильная .

Сапибо Владимир .

IMG_0872.JPG

Поделиться сообщением