Перейти к публикации

Добро пожаловать на форумы АудиоПортала

Гость signal

SE на 6С33C

Рекомендованные сообщения

А про офигенный звук уверенно говорю, так как акустикой серьёзно занимаюсь и уши навострил за это время.

Люди много чего говорят. Один "шпесиялист" из Канзаса нагородил монстра на 6С33 в РР, и тоже говорит что все хорошо.

То что он поставил софтеровский входной трансформатор-регулятор громкости это хорошо, но чтобы 33-я не улетала в саморазогрев при фиксированном смещении, он запитал только один ее катод и снизил мощность на ней.

Играет оно может и неплохо, но для чего делать РР на 6С33С, чтобы получить 12Вт выходной мощности? Она и в SE столько дает.

Поделиться сообщением

Можете не верить, но за эти несколько лет такие кунштюки попадались, невероятно дорогие и разные, что была хорошая возможность сравнить, кто чего стоит., и выводы сделать.

Поделиться сообщением

...Про диод. Гляньте схему, там на минусе смещения диодик одинокий стоит, вот я о нём говорил.

А какое отношение это имеет к той схеме, которую Торрес показывал, и про которую он говорил ?!

Честно говоря, я тоже не понял какое приведенная "Схема от Александра Бокарева" имеет отношение и к схеме Олега, и к той, про котороую я говорил - у меня трансформатором тока, у Олега - хитрый вариант автосмещения, у тезки - просто DC-Servo, регулируемое смещение током лампы, на измерительном резистору, .

Поделиться сообщением

Про DC- серво шёл разговор на какой-то ветке, попросили мою схему, я прислал, её выложили. Всё. Схему, в которой работает вариант смещения Олега, я отправил Admin , она где-то есть.

Поделиться сообщением

Куда можно отправить рисунок схемы со всеми режимами, собранной мной по схеме Олега (фиксированно-автоматическое смещение).

Поделиться сообщением