Перейти к публикации

Добро пожаловать на форумы АудиоПортала

AlexZet

Субъективный тест нескольких недорогих МС трансформаторов и недорогих МС головок

Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, Александр Шумилов сказал:

MC Denon AU-1000 12кг!!! Не скажешь почему 12кг брони, то же наверное ничего не понимают?

Ну а в EMT JPA - 66 просто стоят эти бочонки Haufe и фона нет вообще ни в каких ситуациях.

EMT JPA 66 MKII Phono Stage

Поделиться сообщением

6 минут назад, Eugene K. сказал:

Там еще два экрана  торчит - черный и желтый провода.

У Вас другие трансы на фото. Т210. На моих нет маркировки, покупались на ebay.de как Хауфэ, модель я не знаю. 4 провода из них выходят.

Поделиться сообщением

6 минут назад, AlexZet сказал:

как Хауфэ,

Тогда понятно. Видимо это подделка. 

На ваших фото ни один не опознается как Haufe.

У меня богатый опыт с ними, я все перепробовал, и винтаж, и новодел.

Изменено пользователем Eugene K.

Поделиться сообщением

11 минут назад, Eugene K. сказал:

Тогда понятно. Видимо это подделка. 

На ваших фото ни один не опознается как Haufe.

Не думаю. Внутринемецкий аукцион с оплатой ТОЛЬКО банковским переводом на счёт в "шпаркассе" (BLZ) и доставкой ТОЛЬКО в Германию. Много ставок было. И что б немцы ставили на подделку? Да и поют для подделки уж больно хорошо.

Изменено пользователем AlexZet

Поделиться сообщением

14 минут назад, Eugene K. сказал:

Ну а в EMT JPA - 66 просто стоят эти бочонки Haufe и фона нет вообще ни в каких ситуациях.

EMT JPA 66 MKII Phono Stage

Я тебя правильно понял, если у меня три экрана то я баран, а если у Денона 12кг стали то ничего не остаётся как просто перевести стрелки на ЕМТ. Где связь, скажи что и они бараны, а ты с новодельным ЕМТ светилы науки, что впрочем при случае не мешает тебе курочить тот же 66й меняя всё на лево и направо уже не считая его авторитетом.

Поделиться сообщением

9 минут назад, AlexZet сказал:

Не думаю. Внутринемецкий аукцион с оплатой ТОЛЬКО банковским переводом на счёт в "шпаркассе" (BLZ) и доставкой ТОЛЬКО в Германию. Много ставок было. И что б немцы ставили на подделку? Да и поют для подделки уж больно хорошо.

Если это настоящий Haufe, то на нем обязательно есть маркировка модели, или на крышке или на наклейке и она обязательно указывается в описании лота. Именно потому, что это Немцы. 

Меня бы насторожил лот без описания и ТХ. 

И ставки  часто фальшивые бывают - "накручивают" с левых аккаунтов. 

9 минут назад, Александр Шумилов сказал:

Я тебя правильно понял, если у меня три экрана то я баран, а если у Денона 12кг стали

На Денон вообще ориентироватся нельзя. 

Можно и 100кг стали взять, и гордиться этим, рассказывая про "борьбу с резонансами и микрофонным эффектом".  

Поделиться сообщением

8 минут назад, Eugene K. сказал:

На Денон вообще ориентироватся нельзя. 

Можно и 100кг стали взять, и гордиться этим, рассказывая про "борьбу с резонансами и микрофонным эффектом".  

У фиделити топовые в тройном, да таких полно, перечислять можно долго...

Поделиться сообщением

11 минут назад, Eugene K. сказал:

Меня бы насторожил лот без описания и ТХ. 

И ставки  часто фальшивые бывают - "накручивают" с левых аккаунтов. 

Отлично что меня это не насторожило. Потому что поют - отменно. Даже если предположить что это и впрямь не Хауфэ - мне фиолетово: важно как они работают. События - 2008 года, тогда ещё так как сейчас "накручивать" не умели. Точно помню что у немца-продавца (я ж деньги ему переводом слал, имя и фамилия были чисто немецкими) были сотни продаж и 100% рейтинг: и на кой ему было нарываться?

Изменено пользователем AlexZet

Поделиться сообщением

16 минут назад, AlexZet сказал:

Даже если предположить что это и впрямь не Хауфэ - мне фиолетово: важно как они работают.

Ну и отлично :)

Что это за звери - не так уж и важно. 

Поделиться сообщением

22.02.2021 в 19:28, Eugene K. сказал:

Ну и отлично :)

Что это за звери - не так уж и важно. 

Женя, а вот такие звери тебя не напугали:

" Микросхемный МС предусилитель с батареечным питанием, предоставленный в тест А. Бокарёвым, и описанный им в Салоне AV"

"использовались две из трёх моих "вертушек", Техникс 1210 марк2 и Lenco 78SE (тонарм Jelco)."

"У меня использовались четыре моих МС головки*, все - на прилагаемом фото"

* все головки - японские

?

Поделиться сообщением