Перейти к публикации

Добро пожаловать на форумы АудиоПортала

Дмитрий Верещагин

Широкополосники

Рекомендованные сообщения

Вопрос такой,кто производит широкополосные головки диаметром более 8 дюймов и где их можно приобрести?75 гдш непредлагать!

Поделиться сообщением

Мы посоветовались и решили, что самые достойные динамики, которые вам можно предложить послушать - это AIE...

С уважением, Мар.

P.S. Теперь серьёзно, есть вероятность, что через пару недель у меня будут прекрасные ширики SONIDO, но пока 8" (200 мм). Вот эти:

http://www.sonido.hu/adat_pdf/sfr/sfr200-8.pdf У SONIDO есть ещё 250 мм ширик, но о нём позже.

Есть ещё прикидочные АЧХ на них (sfr200-8), отзовы с капиталистических форумов, но у нас - то своя гордость, мы не будем оглядываться на Загнивающих... Дело в том, что там их хвалят, а у нас на это, почему то, гавкУчая реакция...

Но если надо, выложу.

Я сконстролю к ним рекомендованную Иштваном енкложуру и мы их здесь, в Первопрестольной послушаем всем аудиомиром. А потом я готов прекинуть их на недельку в Град Первоверховного Петра... (? вместе с енкложурой?)

Если вы обещаете, не делать с ними то, что делают дети с игрушками, познавая мир, надеюсь, обязательно послушаете их вместе (раздельно) с Дмитрием иным, но столь же носатым, бородатым и власатым, как и вы (ну, судя по аватару) Рутковским и всеми, кто пожелает.

Ну а купить - это не ко мне, я торгую пирожками, семечками и мерседесами... Не надо? Жаль...

С уважением, хоть не столько, но всё же носатый, бородатый и власатый

Мар.

Поделиться сообщением

Юзал "Сонидо 8" не понравлись, мелкотравчатые какие-то, звук ущербный.

http://www.commonsenseaudio.com    динамики "Нирвана" приехали 12" пока вставил в картонные коробки от холодильников, играют заслушались!  На сайте дали чертежи корпусов фазоинверторы для них, буду делать.

an12classicspecs - копия.jpg

Поделиться сообщением

Теперь серьёзно, есть вероятность, что через пару недель у меня будут прекрасные ширики SONIDO

Мар, привет. Наконец-то добрался до компа ( а то месяц все их каких-то "подворотен и рюмочных" :) ) и поэтому сразу вопросы. Вероятно Вы первый кто попробует SONIDO. Очень интересны впечатления, благо Вы уже с "брендами" на короткой ноге и есть с чем сравнить. Кстати почему сразу AIE( при всем уважении к производителю), вроде никто впечатлениями о них на форуме особо и не делился ,или я пропустил.

Поделиться сообщением

SONIDO. До него надо ещё дожить... Вот придут, соберу корпус, послушаем...

AIE. Для Дмитрия Верещагина AIE наиболее интересная марка ( или мне так кажется...) Да он сам ответит.

Из брендов у меня только 301 МК2 гудманс, так что на короткой ноге это слишком....

2Gogy. Интересно, какое? Очень надеюсь, положительное, как и у меня... А то это может быть похоже на: "Были вы у нас, и пропали ложки после вас. Мы, конечно, не думаем о вас, но никого не было у нас после вас... И хотя потом ложки нашлись, неприятный осадок остался...."

2Штурман.  Гэгэн что-то писал о Нирванах, то ли закзал, то ли уже занимается ими.

про AIE ничего не знаю, это лучше обратиться к Дмитрию Рутковскому, он производит весьма положительное впечатление.

есть вероятность, что попадут к нам в криворучки  ширики SONIDO, 200 мм. Вот эти:  http://www.sonido.hu/adat_pdf/sfr/sfr200-8.pdf      Уже едут, как приедут, так пощупаем и посмотрим, отпишусь.  И послушаем  эти sfr200-8, только в какой корпус их ставить, пока не знаю и обратиться к кому - тоже не знаю.  Рекомендуемый корпус какой-то несуразный.

Мар.

Поделиться сообщением