Перейти к публикации

Добро пожаловать на форумы АудиоПортала

Mikle

Istok2.com

Рекомендованные сообщения

Сегодня весь вечер пушу письма:D..об оплате пары ламп,а они все "приходят и приходят" ко мне обратно:D..может Андрею так и удобно,а вот мне не очень.НЕ могу всю переписку отправить и заодно не могу понять для чего она вообще нужна вся эта переписка полностью.И из за автоматического возвращения я так понимаю мои письма вообще не доходят до адресата и у меня как минимум потерян сегодняшний вечер +еще один день завтра:D с учетом того ,что в предновогодние дни наша почта начинает гораздо медленней работать.:roll:

Изменено пользователем дроздов сергей

Поделиться сообщением

Сегодня весь вечер пушу письма:D..об оплате пары ламп,а они все "приходят и приходят" ко мне обратно:D..может Андрею так и удобно,а вот мне не очень.НЕ могу всю переписку отправить и заодно не могу понять для чего она вообще нужна вся эта переписка полностью.И из за автоматического возвращения я так понимаю мои письма вообще не доходят до адресата и у меня как минимум потерян сегодняшний вечер +еще один день завтра:D с учетом того ,что в предновогодние дни наша почта начинает гораздо медленней работать.:roll:
. Вопрос "разрешился".Все таки смог прикрепить:D И завтра можно уже будет отслеживать.Как то доводилось покупать на Исток-2 пару 6С4С, поэтому и обратился повторно.Думаю останусь доволен покупкой пары ламп.

Поделиться сообщением

я то же брал лампы самовывозом с Митино ( у Цяука), ориентируясь на истоковский прайс, только цены на лампы он называет влёт и совсем не прайсовые, сами понимаете в какую сторону, а так все нормально :-)..

Поделиться сообщением

подтверждаю положительные отзывы, сегодня брал у него лампы, тоже сомневался , но!! очень грамотный и вежливый человек, советую, только положительные впечатления! (исток2, простите за сомнения, это я который брал 6 ГУ-50 и еще 6 ШТ 6Э5П)

Изменено пользователем rv3dun

Поделиться сообщением

Присоединяюсь к положительным отзывам об этом продавце. Хотел бы отметить гибость и оперативность как в формировании заказа, так и способах оплаты. Заказанные детали пришли быстро, надлежащего качества и отлично упакованы. Коробку сотрудники почты раздербанили, но лампы все целы. Так что продавцу могу лишь пожелать удачи и процветания.

Поделиться сообщением

Одно маленькое "но" - отслеживание по интернету не всегда работает:cry:. С ним удобно и посылка не лежит на почте,а так "гадай":shock:.. и жди извещения.

В личной переписке такие вопросы очень быстро решаются ( Здравствуйте,

Посылка отправлена еще 1 апреля. В связи с отпуском я пропустил на почте

одну среду и не забрал квитанции. Теперь номер посылки у меня будет только

на следующей неделе. Потерпите еще, пожалуйста, немного. Может уже к тому

времени и получите.) Так,что в итоге по покупкам у Андрея(в течении нескольких лет) с Исток-только Положительный отзыв.

P4110010.JPG

Изменено пользователем Гэгэн

Поделиться сообщением

Я-из Литвы,уже могу поделится некоторым опытом после нескольких международных заказов.Первое что надо отметить -

это человеческое,а не автоматическое общение.Автомату интелекта  не впрёшь.Страно,но есть немало покупателей  которые

покупает российские лампы где-то с Украины или Болгарии.Никак не дешевле а о их происхождении тоже можно сомневаться.

Потверждаю -Исток2-надёжный продавец.Спасибо Им.

Поделиться сообщением